Лариса

вот говорят , прости и станет легче , но - зачем ломать себя и выкручивать кому то в угоду, бывает что пожелав самого плохого становится легче , и этот человек навсегда исчезает из мира твоих переживаний

Ответы
Елена Якимова

Некоторые вещи трудно простить. Невозможно. Но что толку то?! Не убить же? Хотя хочется. Вот живёшь и мучаешься сама от своей обиды. А им , обидчикам по барабану. По этому пусть их Бог простит. И будут счастливы но подальше от меня.

Бо
Бока

Лариса, почти все живут в рамках стандартов. это кому-то выгодно. зомбированными легче управлять. я проклинал негодяев, и они были наказаны жизнью. умерли многие, туда дорога

Сергей Порубов

Боря смерть это не наказание,это счастье.Просто ты об этом пока не знаешь...Поверь моему опыту.)

Бо
Бока

зато другим жить не мешают.

Елена Алексеева

А потом такое пожелание рикошетом ударит Вас... А вот вздохните глубоко, и пожелайте ДОБРА... И Вам станет легко, и тому человеку судьба воздаст... По заслугам...

Ир
Ирина

я тут в церковь зашла, читаю Отче наш и мысль мелькнула- а ведь лгу Богу " и прости нам, господи, долги наши,как и мы прощаем должникам нашим....

Лариса

некоторых должников мы действительно прощаем / если они исправились/

Ир
Ирина

а если нет.. и в нашем ли веденьи прощать или нет... вопрос , конечно, интересный...

Лариса Богуш

Зло никогда никому прощать НЕЛЬЗЯ! Бумеранг? Что ж, и я смогу его отправить назад...

Св
Света

Я помогу крутануть

Лариса Богуш

Ок! А то что-то слишком много их у меня сегодня и все от женщин...

Св
Света

Возьми себя в руки...

Св
Света

Мы не в личке👈😁😁😁😁😁😁😁

Николай

Навсегда, не исчезает никогда.Это надо оторвать вашу голову😜

Cергей Плотников

Это сначала легче, а потом вся эта тяжесть возвращатся.С прощением не так.

Анатолий Кульбицкий

Кто старое вспомнит - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.

Юрий Зейдымышев

не надо людям желать плохого.оно может вернуться

Карен Манукян

Вы правы не надо ломать себя, просто забудь и все

Пимен Илларионов

все правильно сказано. Так как жизнь бумеранг

Он

Плохой и не правильный ход.

Ракиб Расулов

дамы что вас устраивает

Nikola Mahkov

наверно--по ситуации..

Ол
Ольга

Только убогим ..(((

Леонид Осауленко

За это не осудят.

Александр Колесников

правильно Лара

Юра Ласковец

🎯