Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно шампунь, мыло для рук, гель для душа, гель для интимной гигиены ...они сильно отличаются по своему функционалу? Кто нибудь пробовал использовать не для той части тела?)🤔

Ответы
Алиса Лиса

Пробую регулярно. Начну с того, что если жидким мылом помыть тело, то с кожей ничего не случится, а вот волосы не рекомендовала бы, сильно пересушивает, плохо смывается...что ещё...мммшампунь/гель для тела доано существует!!!гель для интимной гигиены...тот же почти состав что и у детской пенки для купания или у детского геля, я им и пользуюсь...ну вот и всё

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ясно, спасибо, я сейчас мою голову Л'окситановским гелем для душа, не плохо, не вижу разницы

Василий Комышний

пробовал гелем для душа голову помыть. Как будто туалетным мылом голову помыл. Не то. А вот гелем для интимной гигиены мыть голову не рискнул. Всё таки последствия если таковые будут иметь место возможно станут необратимыми)

Василий Комышний

не выкручивайся))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ни в коем случае)))

Василий Комышний

начинается))

Василий Комышний

если бы))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Для интимной гигиены, как изучила моя дочь состав в компании Орифлейм, есть дополнительные компоненты, которые очищают именно слизистую часть нашего тела. Как она выражается - можно и рот мыть, но стоит ли это делать....))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так слизистая то у нас ещё и там))) вот и дочь моя прикололась) я вам ответила, что средство для интимной гигиены лучше использовать по назначению)))

Неукротимая Королева

В одном старом америкосовском фильме. Была одна у одной девушки в гостях. И закончился шампунь. А та ей предложила. На шампунь для собак. Она попробывала и ей понравилось, как волосы потом ложиться.

Валентина Рязанова

Вошла в душ и обнаружила, что шампунь остался в уличном душе , глянула есть гель цитрусовый , решила им помыть голову. Результат был потрясающим , волосы как пух.

Владимир Владимир

Было дело, как-то пришлось пользоваться кремом для бритья в качестве мыла и шампуня... Очень давно это было, но ни аллергии, ни выпадения волос не случилось.)

Я Ждал Тебя

думаю для интимной гигиены содержит некие вещества ,которые убивают ненужные бактерии ,и помогают жить полезным бактериям на твоей бесстыднице )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И чё?? У меня дочь голову им моет, волосы за год выросли на 15см и не секутся

Я Ждал Тебя

ладн уточнила что на голове атож подумать то можно всякое...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый думает в меру своей испорченности)

Я Ждал Тебя

ага или кто то не имеет чувства юмора и воспринимает как обиду оскорбление

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хм...кто то с чувством юмора тоже юмор не всегда понимает😉

Ростислав Туманский

Ничего страшного не случится. если вы шампунем помоете себе "там" или тем же мылом помоете голову. Это ведь все для человека: его тела и головы.

Валерий Егов

Ну, волосы лучше мыть шампунем, а не туалетным мылом. И не всяким шампунем, а подходящим тебе. Гель для интимной гигиены , это смазка?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Здоровая женщина и без геля пахнет вкусно, даже просто после обычного туалетного мыла..если это ваш человек, ваша женщина....а если с ней что то не в порядке, то никакие гели не помогут

Валерий Егов

Я это сказал . Просто водой и нормально.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит я просто вас не поняла))🤝

Валерий Егов

Женщина, любимая, пахнет вкусно...

Вадя С Хитровки

Эх, вспоминаю наше советское, хозяйственное мыло, 70% - если за неимением другого нет, то и таким: и помоешься, и постирушки устроишь.

Вадя С Хитровки

Честно говоря, не помню

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно бывает 65 и 72%, 82 это масло сливочное😄😄😄

Герой-Любо V Ник Z

почти ничем. даже рН мало чем отличаются. это всего лишь маркетинговый ход. так же как и разделение шампуней на мужской и женский

Ур
Уралочка

точно, всё из одной бочки разливают

Герой-Любо V Ник Z

Оля, вспомнил анекдот в тему: Приходит мужик в магазин, спрашивает, а у вас мыло есть? продавщица, да, только Яичное. мужик: а для лица нет?

Лу
Луна

Руки можно вымыть любым моющим средством или мылом. А голову могу вымыть гелем для душа или мылом, только если шампунь не купила.

Владимир Савин

...не очень...,но если не по назначению ..иногда щиплет и может вызвать аллергическую реакцию.. или временную резь...🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня такого пока не было ттт

Михаил Гехт

реально маркетинговый ход, разница в вязкости и запахах. Интимные всегда роаш нейтральные, но руки ими мыть можно

Ва
Валерий

Был случай мылся гелем для бритья целых 3 дня. На экзаменах в другом городе. Потом только нашёл шампунь. 😁

Андрей Мацнев

Пробовал... Обычным шампунем для волос "там" помыл, блин, неделю всё было только "мягкое и шелковистое" 😪

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄там надо брить вообще для гигиены)))

Андрей Мацнев

Так я не про волосы... Всё, что надо, стало мягким и шелковистым...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мягким??? Это хорошо??

Андрей Мацнев

Чего ж тут хорошего?... Плохо!!!!!

Оксана Скавронская

используй деодорант как в известной передаче здорво живешь дезик куда хочешь брызгай вреда не будет

Николай Дубровский

Вы не представляете!!! Я шампунью для головы могу всё тело мыть... я извращенец... да? 😂🌹🌹🌹

Николай Дубровский

И чуть чуть тоже... 😂😂😂 А чё делать... 😳😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я думаю криминала то нет)))

Z-Мимокрокодил-V

Это все одно и то же, ароматизаторы и красители разные, а в сущности - все это жидкое мыло.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я о том...шампунь кончился, думаю не помыть голову гелем для душа...нормально))))

Z-Мимокрокодил-V

Вполне.

Алексей Бологов

мужик заходит в магазин - у вас есть мыло ? - только яичное ! - бл..ь я хотел весь помыться 🤣