Na
Namik

- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз…
- И как?
- Ну, посидели, пообщались… Вспомнили, как 2 года назад развелись..

Ответы
Майя Бирюкова

Вот это случай. Мне недавно приятель рассказывал. Знакомый позвонил ему м позвал в гости. Сказал, что выпивка и девочки. Он приехал к нему... и нашел там пьяную в пополам свою подругу. Она спала голая без трусов. Хорошо, что парень выдержанный.

Na
Natalia

Почему-то мужчины, которых жены бросили, всегда говорят, что их бывшая - проститутка. Интересно, почему так?

Людмила Ваулина

Не удивлюсь, в наше время всё может быть, ведь надо как то зарабатывать деньги, у нас их полно!

Ал
Алёна

Увели мужа. Сделала на окна решетки,сменила замки, вот сижу и боюсь, чтобы не вернули.

Na
Namik

да. почему им разрешают работать без страховки?

Ал
Алёна

Даже и не знаю, скорей всего она была самоуверенна в себе, а на тканях самое сложное выступление.

Na
Namik

А какая ещё у тебя есть живность?

Ал
Алёна

Нет,не когда скучать и тут общаюсь.

Na
Namik

А сексом пробовала заниматься через интернет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бы тоже вызвал -но стесняюсь))

Вера Демедюк

Новое -хорошо забытое старое😀

Надежда Тихонова

Ндаа,это были проводы любви😂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Нина Третьякова

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Дацко

жена оказалась

Валерий Егов

С ними скучно...

Ни
Николай

😄 🤝 😁

Na
Namik

😅 🤣 👍

Осеннее Настроение

Трагично.

Лидия Агабалаева

Класс!!!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ибрагим

бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😆😂🤣

Nodir

Бывает

Vvasia Wasin

бывает