Legião Dos Sábios

Люди, споря друг с другом за право обладания истиною в последней инстанции, апеллируют к книжным первоисточникам, а некоторые и к артефактам, напрочь игнорируя при этом, что первоисточником является сам по себе человек. Сумей заглянуть в себя и ты поймешь, что ты и есть первоисточник, ибо ты создан по образу и подобию самого Создателя!

Ответы
Я Татьяна

Так...по себе все и проверяеМ. Трудно научиться заглядывать в себя, но это того стоит. На всю жизнь важное умение

Legião Dos Sábios

Из частного рождается общее!

Я Татьяна

Даже когда из частного рождается частное - уже хорошо. Как там с наложницами обстоят дела? В гарем народу прибыло?

Legião Dos Sábios

Я закидываю удочку всегда далеко! )

Я Татьяна

В Мексику обязательно. Толк будет

Legião Dos Sábios

Без советов можно, Уважаемая?

Нелли Янголь

Да. очень важно научиться прислушиваться к себе и слышать себя! Многих ошибок можно избежать...

Legião Dos Sábios

Ошибка - это всегда внешний сигнал, что человек что-то делаешь не так! Ошибка сигналит человеку в уши, в глаза, даже в лоб - она хочет достучаться до человека, но человек мало того что не слышит и не видит ее, он все продолжает наступать не те же грабли!

Нелли Янголь

Да, к сожалению так часто бывает!

Машенька Конторина

Не общайся с такими которые не понимают тебя и не надо ничего доказывать

Legião Dos Sábios

Человек берет в руки оружие, чтобы поразить своего противника, но до этого он делает все, чтобы у него был противник, отвоевывая его территорию и ресурсы. История - это история войн. И человек учится лишь воевать и порабощать! Неважно какими методами и формами, главное, что человек видит себя агрессором, чем миротворцем. Разве это путь самопознания?!

Машенька Конторина

Согласна если бы все видели как прекрасен этот мир какое жёлтое тёплое солнце то перестали бы воевать и жили бы ради детей