Вадим Гоголев

Второй день все новостные агентства РФ (вкл.инет) передают важнейшую новость - Н.Поклонская вышла замуж! В связи с этим вопросы: 1. А вам тоже интересна личная жизнь этого персонажа? 2. А чем собственно она заслужила отдельную строчку в новостных порталах? 3. А вы знаете кто это?

Ответы · страница 3
Владимир Ильинов

разве это ново?...всё что угодно, кроме того, что реально беспокоит народ...))

Сергей Остёрский

Мне странно внимание к этой дуре. Один мироточащий бюст царя чего стоит.

Musk Therapy

Знаю кто это, совет ей да любовь.. все, на этом мой к ней интерес исчерпан.

Светлана Михайлина

1.Нет 2 Проголосовала против пенсионной реформы-стала популярна 3,Знаю

Лю
Любовь

Кто такая - знаю , но её личная жизнь - это её жизнь , меня не интересует.

Владимир Лебедев

Я знаю, кто это, и уважаю её. Я так понимаю, многим людям она интересна.

Елена К

А у нас почти все новости такие: кто женился, кто родил, кто развелся.

Na
Natalia

а мои новости уже про столкновение в Керченском проливе передают...

Вадим Гоголев

попробуйте обращать внимание на то, когда был задан вопрос)))

Na
Natalia

я с намеком что время-то бежит, становится опасно...

Людмила Бострикова

Вроде прокурор КрымаНадоели со своими новостями Мне не интересно

Татьяна Я За Россию

1, Не интересно. 2.Потому что глупа и безграмотна. 3. Слышала о ней...

Вадим Гоголев

глупа и безграмотна??? а многие отвечают, что умная женщина, профессионал и личность..))

Вадим Гоголев

у меня к ней отношение более простое и скромное))

Вадим Гоголев

отнюдь, не педофил.......Для меня она просто мышь серая,но..юркая))

Татьяна Я За Россию

А серые всегда уворачиваются ... сложно ухватить,

Вадим Гоголев

сложно ухватить не серых, а скользких...))

Татьяна Я За Россию

Да и серых тоже... они хорошо прячутся... маскируются, и незаметно в креслице тепленькое прыгают . Встречала таких... 🙂

Rafail Kanyukaev

Знаю кто она такая, но у посредственных журналюг нет другой темы

Tatyana Fedorovich

Нет...неинтересна совершенно.. при этом она пиарится постоянно)))

Вадим Гоголев

согласен с Вами, но....так и на кого, собственно , рассчитана эта новость?

Tatyana Fedorovich

Надо же чем то заполнять информационные источники... а то..вроде ничего и не происходит...

Вадим Гоголев

видимо так, а еще , я думаю, корреспонденты уже давно и уверенно деградируют в профессиональном плане...

Tatyana Fedorovich

Согласна...их так много..корреспондентов...хватаются за всякую ерунду...надо же зарабатывать деньги...

Ботzман Барисыч

Ничто не забыто и никто не забыт а Поклонская - Няша как и Крым!

Вадим Гоголев

ругательство какое-то "няша"...

Ботzман Барисыч

..кому как..и всё-таки она наша - наша Няша..

( * ; *)Татьяна Наумова

да мне по хрену кто ОНА... не знала. не знаю и знать не желаю...

Андрей Будняев

Всякую хуйню передают...перестал смотреть русские новости

Vladimir Osheschko

Когда подают подобнае факты, скрывают нечто, более важное.

Янина Гаевская

Конечно знаю.Но до её личной жизни мне как -то до форточки.

Из
Изольда

Бывший прокурор Крыма. Крымняша. Конечно знаем, кто это.

Из
Изольда

Ну что вы, Ваша Светлость.

Вадим Гоголев

Стрелялки,разборки,гламур.....Это кто-какой канал смотрит)) НаРБК, к примеру, этого нет))

Вера Сергеевна

Точно РБК дает много новых понятий о мире !

Вера Сергеевна

Пропускай ,Кристи ! (но почему ? )

Из
Изольда

Рбк я не смотрю. Потому что там четыре бегущих строки. Я не успеваю их все сразу прочитать.

Лидия

Я знаю, кто это, но личная жизнь ее меня не интересует...

Ва
Валерий

Знаю кто это, но мне все равно что там у нее происходит.