Людмила

Однажды в жизни каждого человека обязательно появляются совершенно безобидные, очень искренние и открытые — уютные люди. При знакомстве с ними тебе хочется бесконечно улыбаться, да и вообще, ощущение счастья как-то незаметно накрывает с головы до ног. Встречи с такими людьми проходят слишком быстро, потому что ты начинаешь не замечать времени, выпитых кружек чая и перемены обсуждаемых тем. Ты как-то вдруг осознаешь, что этот человек уже близкий и родной. /инет/ А вы с такими знакомы?

Ответы
Aлександр Байер

Если между двумя такое взаимопонимание то, такие встречи не прекратятся, и перерастут в нечто большее и родное, если только никто, или ничьто не помешает этому.

Людмила

👍

Валерий Антонов

Мы все такие. Надо немного: уметь слушать, и пытаться понять человека. Когда он откроется, скинет скорлупу недоверия, он станет интересен.

Людмила

согласна

Роман C

Ты находишь человека с которым тебе хорошо и которому ничего от тебя не надо и относишься к нему так же вот и вся идилия

Людмила

Разумно

Владимир Лебедев

Да. Моя жена. Когда мы вместе, работа не идёт. Мы просто болтаем. Еле научились разговаривать и работать.

Людмила

класс

Владимир Лебедев

Мы работали когда-то вместе и нас начальники ругали. Сечас мы на разных работах, но теперь есть интернет. Если жена хочет заняться серьёзной работой, то договаривается, чтобы я не звонил. А вечером упрекает, что я не звонил.

Людмила

ну женщина она 100 %

Владимир Лебедев

Я ей так и говорю, что она самая женская женщина.

Людмила

Согласна

Владимир Богословский

Я был и остаюсь таким человеком, для одной моей сотрудницы. Готов бежать к ней даже среди ночи.

Людмила

👍

Алексей Никифоров

У меня края жена такая. Мы с нею ''укатываемся ,''по любому поводу,а иногда и без повода.

Людмила

Повезло

Павел Шипков

Да, конечно знаком, но, к несчастью, они в мир иной ушли. Только пустота осталась.

Людмила

жаль

Павел Шипков

Знаю. На всё воля Божья!

Ирина Сорокина

Знакома, и очень рада тому, что судьба меня свела с этой удивительной женщиной.

Людмила

класс

В М

Конечно.. Они есть повсюду, простые, ненавязчивые и очень скромные внешне.

Людмила

Да нет не во все . Только вперед

В М

Только вперед - это не направление.. Оно для многие всегда так и выглядит.. А если. сначала оценить, а потом двигаться, не придется догонять.

Людмила

Ну , а обо этом я подумаю вечером. Работа

В М

Лучше ночью..

Людмила

Короче потом

Та
Тамара

Да. Познакомилась на отдыхе в Турции,сейчас дружим по переписке.-женщины.

Людмила

Класс

Та
Тамара

Да...У меня никогда не было таких подруг,за неделю мы так сдружились,столько общего..!

Людмила

Повезло

Ольга

нет...и не хочу....я давно не верю в искренность..одно притворство вокруг

Людмила

🤣

Владимир Рябченко

было как то.по телефону часа два говорил и она и я это время не заметил.

Алекс Венцель

У меня в инете есть несколько таких знакомых, да я и сам такой...)))))))))))))

Людмила

класс

Алекс Венцель

Пишу рассказы на жизненные темы. Хотите почитать?

Людмила

Печатаете?

Алекс Венцель

Да, выпустил две книги рассказов малым тиражом, всё упирается в деньги...

Людмила

ну как всегда

Ольга Моор

Ага а вот если раслабишся и бах милый добрый так подгадит и так бывает

Людмила

🤣

Ти
Тимуровец

Появляются и исчезают каждый в своём направлении и их не удержать.

Людмила

логично

Бегущий За Удачей.

События могут развернуться по любому.Только время все рассудит.

Людмила

Да

Мила Ермишкина

Рада за вас, что встречаете таких людей! Да есть несколько таких

Людмила

Спасибо

Людмила Сухая

с переездом оставила подруг в другом городе,а здесь не завела

Людмила

жаль

Валерий Киселев

Да, только очень часто их сопровождают их противоположности.

Людмила

☺️

Игорь Алфеев

Да, это бывает.Но не всегда остаётся.Просто обстоятельства...

Людмила

👍