Вадя С Хитровки

Наверно у каждого из нас есть свои приятные воспоминания из детства? Вот у меня, например - когда меня в раннем детстве отец привозил к бабушке в деревню - г. Белинский ( бывш. Чембар ) Пензенской Обл. Последний раз я там был в 2000 г. Хоть там у меня и сейчас родня живёт, но по определённым причинам навестить, к сожалению, не могу. А вам тоже хочется в детство вернуться?

Ответы
Алина N

повезло Вам с бабушкой, а у меня в деревне с бабушками был ад. С утра заставляли пить молоко парное, потом тащили в лес за грибами и ягодами, потом заставляли целыми ваннами чистить эти грибы и перебирать ягоду.... А хотелось просто гулять, играть во что-нибудь. До сих пор люблю комфорт и никаких походов в лес.

Нина Паруева

Мне было 4 года когда умер отец.Помню похороны его,а ещё помню пока мама готовила завтрак я прибегала в кровать к родителям и пряталась от мамы у отца под подмышкой закрывшись одеялом,а мама меня искала помню, как отец носил меня на плечах......вот детство три с половиной года очень хотелось бы вернуться....

Светлана Данилова

пожалуй нет.. прни полной семье мной занималась бабушка,хотя жили все вместе, бабушка и в школу ходила на собрания, родители работали, но били меня родители, если я получала тройки..домой ходить боялась после школы нет, не хочу я в детство и в отрочество и в замужнюю жизнь, хотя я замужем до сих пор

Нина Пенцаль

Моё село на Кировоградщине снилось мне долго ,пока я жила на Дальнем Востоке,и как только я вернулась в Украину,сразу же съездила туда.Постояла у своей бывшей хаты .плакала.конечно,оно всё теперь не такое,как тогда.маленькое,запущенное.. Да все мы наверное,так реагируем .

Елена Данилова

Тот дом, в котором я родилась, мне посещать не хочется. В тех комнатах живут неприятные мне люди. Но есть одно чудесное место - место моей мечты и домик, который я приобрела сама. Там не было моего детства, но там чудесный день сегодняшний, хорошие люди и добрые друзья...

Лева Правая

у меня очень много счастливых детских воспоминаний например, когда мы летали "на материк" с Севера и я в сельской крымской школе была самая умная, потому, что уравнения могла решать)) мама и отец были молодыми... мы ходили в походы по Колыме... на лодке на мотоцикле

Людмила Балакирева

Очень хочется... И пробежаться по утренней холодной траве, влажной от росы... И голыми ногами по хлюпающей грязи во время летнего дождя... И пенящееся молоко тёплое, пахнущее коровкой после вечернего удоя... Ммммм... Как же все было здорово ТАМ 😊😊😊

Евгений Ua0Kef Попудренко

Из дней тех, прошлого, моменты
Мелькнут, на время воскрешая
Далекой памятью всплывают
И раз мелькнули, снова тают

Как далеки те детства годы!
Из светлых дней, без непогоды
Без планов «Завтра», без забот
И, проходил за годом год

Юлия Фомина

не хочу лишь потому что придется снова пережить одни не приятные моменты а так да в мир безграничных фантазий я в детств считала что в мире нет зла и ненависть о как я ошибалась

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Ах, как хочется вернуться ах как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома где все просто и знакомо на денек..... Городка нету..... Пустили под бульдозер..... Печалька....

Ла
Ларочка

да,а мне повезло попить натуральное вкусное молоко,мед,и еще много много всяких вкуснятин,не как сейчас что и из чего делают...не понятно.в деревне у бабуле и теток.

Чио-Чио-Сан

Я часто возвращаюсь на малую Родину, в 2-3 года один раз. Была нынче. И на некоторое время вернулась в детство, но правда уже без родителей-царство им небесное

Десант

У меня вообще нет таких моментов, не хочу в детство, как некоторые говорят, мне сейчас намного лучше чем вообще до 40 лет вместе взятые были

Светлана

а мое детство до школы ежегодно летом проходило а Подмосковье, на реке Москва, отец меня возил к бабушке, эх было время, есть что вспомнить

Art Sedov

иногда хочется в то время когда бабушка была жива и шанежки из руской печки её покушать снова хочется больше ни когда таких не пробовал

Наталья Башарина

Да , меня возили к бабушке в Архангельскую обл ст Коноша . То же уже наверное никогда не смогу туда попасть ( по определенным причинам ) 😞

Елена Галкина

Ностальгия по Чимкенту жуть какая это моя родина, уехала в 1979 и последний раз там была в 1987 поеду на следующий отпуск, мает ностальгия

Во Сэ

Напрасно! Вернуться в детсво, пусть даже минуя родню! Малая родина, она же из детства. Приехал, прошёл знакомыми местами и вернулся.

Вадя С Хитровки

Я почему не могу приехать в Белинский, родню навестить - я на гемодиализе. Почкам кирдык, терминальная стадия ХПН. Процедура проводится 3 раза в неделю по 4 часа в стационаре, пожизненно. А мне одна написала, что они с болячками из Белинского в Каменку ездят. Видать, местную больничку прикрыли

Во Сэ

А, я не знал! Пусть насбрасывают тебе фоток. Закажи им, пусть пробегуться по твоим любимым местам детства. Ты там не раскисай, держись, понимаю, что тебе трудно, но ты- сильный и ты должен!

Валентина Шутова

Хочется увидеть детсво , но не очень долго ... Прошло -останется в прошлом .Закон жизни . Найдите радость в настоящем и живите ! 📘

Оксана Голяшина

Я в детстве ездила на родину к отцу в Казахстан Толдыкурганская обл. дер.Кок-Су вот это было детство , горы,кони и природа