Любовь

Какой единственный природный минерал полностью усваивается организмом человека ?

Ответы · страница 8
Владимир Новик

соль

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🎈 🎈 🎈

Ali Habilaev

соль

Любовь

Верно ! Спасибо !👍 🍫 🍵 🚙

Василий Галемский

соль

Любовь

Верно. Спасибо !👍 🍷 🍫

Ро
Ромео..

Соль

Любовь

Молодчина ! Верно ! Спасибо !!👍 🍵 🍫 🚙

Сергей Крым

соль

Любовь

Молодчина ! Верно ! Спасибо.👍 🍵 🍨 🍓

No Ne

Соль

Любовь

Верно. Спасибо ))👍 🍓 🍫 🍵

Fenix🇱🇹

Соль

Fenix🇱🇹

🌹

Александр Ревнивцев

СОЛЬ

Александр Ревнивцев

И ВАМ СПАСИБО С НОВЫМ ГОДОМ

Аскорбинка.)

Соль

Любовь

ВЕРНО, Спасибо !👍🎄❄️❄️❄️❄️

Игорь Котелевский

Сол ?

Игорь Котелевский

О мягкий знак не пропечатался !!! Виноват ...

Al
Ali

Соль

Al
Ali

Ну , наконец то

Ал
Алексей

СОЛЬ

Любовь

НЕТ, Спасибо. У меня есть кот, вот я у него и госпожа😆, кормлю его, вычёсываю его красивую шёрстку, любит, когда его гладят )))

Nodir

Соль

Шагарьян Хайретдинов

Вода

На
Наблюдатель

соль

Vladimir Rakivnenko

Мел?

Vladimir Rakivnenko

От ТЕБЯ!!!! (глаза - честно выпучил)...

Любовь

Смеюсь......что от меня ? Вот бы посмотреть на твои выпученные глаза ! Ухохоталась бы !!

Любовь

Далеко ты ! И потом, тебе низззя далеко от любимой жены, будет расстройство великое !!👍 😆

Vladimir Rakivnenko

Я возьму имодиум.. чтобы не расстраиваться...

Любовь

Понятно....значит тебе далеко от туалета нельзя отходить.....опасно.....Ладно, не буду тебя отвлекать, а то вдруг и имодиум не поможет. Пока....

Сергей Остёрский

Сол.

Сергей Остёрский

Почему негативные. Просто без них иногда не доходит.

Любовь

Доходчиво можно объяснить и без подобных слов.

Сергей Остёрский

Соглсись, что "эта редиска расколется при первом шухере" звучит убедительнее, чем "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности".😋

Любовь

Ты меня насмешил !!! Спасибо.

Сергей Остёрский

Ну, так советскую киноклассику люблю.

Александр П.

Мел.

Александр П.

Ошибся.

Любовь

Поторопился )))👍 🚙

Александр П.

Да.Поспешишь, людей посмешишь.

Ви
Виталий

Мел?

Любовь

🍵 🍫 🍓

Иван Бондарь

мел

Иван Бондарь

Я так и знал .ибо хотел вообще написать известь...😂 😅 😆

Иван Бондарь

Да .пошутил я ....Долго думал -мел или соль.....Но так как говорят соль вредна .....и вот...

Любовь

Соль просто необходима для организма. Без неё люди умереть могут

Иван Бондарь

Да я это понимаю...и не только .У нас в семье не едят ничего не подсаливая и на столе всегда открытая солонка...

Любовь

Да, так и должно быть. В старину, когда с добычей соли было плохо, символом достатка в семье служила солонка с солью на столе.

Иван Бондарь

Вот вот ..У меня есть друзья ,семейная пара .Он заболел тяжело...лечились лечились и в итоге он на каталке....Соль ,сахар ,мясо убрали вообще из рациона...

Любовь

Жалко. У нас медицина слабая очень, сейчас умирают даже от воспаления лёгких.