Anna Come Dio Vuole

а знаете, что язва желудка не от стрессов, а от бактерий и вылечивается минералом висмут и тетрациклином...

Ответы
Вик Тор

Болезнь намного сложнее. А то о чем говорят, это только одна из версий. Важнее не допускать условий для размножения агрессивной микрофлоры. Для них еще не изобрели универсальной таблетки. Я этому не верю.

Anna Come Dio Vuole

я готовилась умирать...по монастырям ездила на исповедь...не думала, что жива останусь...но Господь дал мне время

Вик Тор

Правильно. Надо ВЕРИТЬ! И воздастся!

Anna Come Dio Vuole

вы интересный собеседник

Вик Тор

Вы тоже очень интересны.

Anna Come Dio Vuole

я неучь...

Хэ
Хэнк

Вот не знал,у меня изредка так прихватит,не продохнуть,лежу тогда на левом боку с согнутыми коленями,пот градом,в чём дело не знаю,в больницу терпеть не могу,да и нет времени и денег столько.

Anna Come Dio Vuole

удивительное совпадение...мой духовный отец из дворян Орловых...митрополит нашей Зарубежной РПЦ

Хэ
Хэнк

У нас и церква есть даже с батюшкой,когда в прошлом январе маманя преставилась.так в пору хоть самому туда же,денег ноль и что делать не знаем с супругой,позвонили батюшке,он прислал ГАЗель с обитым гробом,крестом и одеждой(одевали маманю мы с женой)потом забрал её и схоронил,вот какой у нас батюшка,действительно святой человек.

Anna Come Dio Vuole

НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ В СВЯТОГО... он сделал то, что надлежало сделать

Хэ
Хэнк

Не скажите,не дай бог в городе помереть,хотя за каждым углом церковь,вряд ли там закопают бесплатно.В Москве сам патриарх живёт,а что,хоронят кого за так?

Anna Come Dio Vuole

лжепатриарх...МП не считаю за Церковь Христову...

Михаил Гехт

Ну, насчёт хеликобактера куда не шёл, а вот висмутовой кашей и тетрациклином его лечить ... странно. Хотя висмут применяется много, при контрольных снимках состояния.
"Слышала звон" 😷

Anna Come Dio Vuole

это сказал профессор медицыны

Михаил Гехт

Ну, если медицЫны 🙄 Из серии "У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличишь от настоящей!"

Anna Come Dio Vuole

профессор Уолтер преподают в американском университете

Михаил Гехт

1. На Западе "профессор" - это просто название преподавателя, в ВУЗе всегда, в колледже (технаре) часто. Как "офицер" - название любого полицейского
2. Поискал в интернете. То ли он Вам наедине сказал, то ли Вы так запомнили, но такой фигни от профессора Уолтера нет

Юлия По

Не вводите в заблуждение народ. Да, бактерии, но для этого давно есть лекарство де нол... а то еще висмут народ начнет грызть....

Anna Come Dio Vuole

согласна, исправлюсь

Юлия По

Да я не требую. Просто чуть поправила

Anna Come Dio Vuole

хорошо, что поправили

Юлия По

Спасибо

Anna Come Dio Vuole

вам спасибо

Вячеслав Серебряков

У вас столько рецептов я наверное сожгу свою диссертацию по геронтологии . К чему она ? Нобель нервно курит в сторонке от вас

Anna Come Dio Vuole

сказал Казанова...но...

Вячеслав Серебряков

Нет не в постели

Anna Come Dio Vuole

иду на Казань

Вячеслав Серебряков

О ! Иванка Грозная !

Anna Come Dio Vuole

а то!!! елки

Егор

Тетроцеклин сильнейший антибиотик. Стимулирует размножение в желудке всякой грибной гадости. Причина язвы хелика пилари

Anna Come Dio Vuole

Егор, простите, но это методика уважаемого профессора Уолкера

Егор

Этих професоров развилось как собак нерезаных. Недавно один из них зарезал моего отца на операционном столе.

Anna Come Dio Vuole

А я вообще врачам не доверяю, это убийцы в белых халатах, на своей шукре испытала и спасло меня то, что обратилась к нетрадициональной медицине. Проф.Уолкер он как раз то,что надо.Что случилось с вашим папой?

Кучуков Виктор

Минералом висмут не излечивается, препаратами, содержащими соли висмута - возможно,раньше были такие мнения в медицине!

Anna Come Dio Vuole

вы медик?

Кучуков Виктор

Таки инженер-химик-технолог!

Николай Катуркин

Бактерии гелиобактер пилори называются, кроме тетрациклина еще трихополом лечат и цитратом висмута

Anna Come Dio Vuole

а витамин у не пробовали даже

Николай Катуркин

Ел года 2, бесполезно, ни фига не помог, и другим тоже, с кем в больнице лежал

Anna Come Dio Vuole

а что помогло?

Николай Катуркин

Когда появились Н2 блокаторы, типа фамотидина + средства против гелиобактер пилори, например препараты висмута и трихопол

Anna Come Dio Vuole

все таки висмутосодержащие препараты убивают эти бактерии

Александр Владимирович Чегодаев

Kakie poznanija😁 😁 😁Na helikobakter tetraciklin ne deistvuet <jazva-vsego,lish`,pokazatel` jazvennoi bolezni,kotoraja voznikaet,kak raz,iz-za stressov

Натали Лазненко

Да ладно! Неужели только хелокобактер в этом виноват? А как же "все болезни от нервов"?

Петр

Это касательно триппера...

Натали Лазненко

вот этот то паразит как раз и не от нервов

Петр

Да. И перцовкой не вылечишь...

Георгий

Не верно. Вылечивается (хилако бактер пилори) по сложной схеме из трёх медикаментов.

Алексей Малахов

Хеликобактер пилори лучше убивать соком алоэ. А висмут опасен- тяжелый металл.

Anna Come Dio Vuole

все дело в дозировке

Ле
Ленчик

а по-моему все болячки от нервов, неправильного питания и дурных привычек.

Евгений Нет

А чё, у язвенников стрессы и бактерии особые???. Если бы это было так то....

Anna Come Dio Vuole

это так

Евгений Нет

Не, дорогая Анечка! Не так! В ментальности, в программе...

Anna Come Dio Vuole

думаю профессор Уолтер был прав

Евгений Нет

Это от него...— Ты же теперь рыба-ёж! Сейчас объясню: ты мелковат, не быстр, не хитёр. Лёгкая добыча для хищника, но у рыбы-ежа есть хитрое оружие. Знаешь, что делает рыба-ёж?
— Да хрен её знает...
— Рыба-ёж раздувается в четыре-пять раза больше своего размера, но зачем? Зачем она раздувается? Чтобы выглядеть угрожающе. Чтобы другие опасные рыбы сами её боялись. Вот ты кто — ты рыба-ёж. Главное — иллюзия, а внутри неё просто воздух. А кто нападает на рыбу-ёж? Никто!

Anna Come Dio Vuole

как вам будет угодно...

Евгений Нет

За Уолтера спасибо!

Нина Полойко

Да все болезни от бактерий и микробов!А в стрессе вся жизнь проходит!🐱

Ни
Николай

Язва у тех,кто видит мир в черном цвете,а все остальное вторично.

Anna Come Dio Vuole

это бактерии

Ни
Николай

Блажен,кто верует!

Лев Дувидович Перкис

Нобелевскую премию получил, открывшие этот способ лечения язвы.

Igor Egorov

а можно попадробней.бывает язва женьщина а есть и желудочная

Маргарита Гракович

за это открытие в 70х годахученыи получил Нобелевскую премию

Anna Come Dio Vuole

да почему то мало применяют врачи на практике

Маргарита Гракович

а вылечить или нечем или не выгодно

Anna Come Dio Vuole

да нет...просто фармомафия должна деньги грести

Маргарита Гракович

да вылечить не выгодно

Алексей Заславский

Висмут не минерал. Тетрациклин-антибиотик. Хрен вылечишь.