Abdallah Marouane

Мне нужно увидеть тебя, надавить на мое сердце, умереть на твоих губах. Ангел мне, обожаемый ангелом, мне нужно влить свою душу в твою и найти те ощущения, которые стали моей жизнью. Эта жизнь в ваших руках. Моя кровь кипит, все мои чувства взволнованны, что ваш взгляд и ваши поцелуи в одиночестве успокаиваются. Я люблю вас с яростью, давайте будем всегда едины, дайте мне долгие часы

Ответы
Марина Скидан

как бы сказал мой муж - А на что руки то?)))

Марина Скидан

Я вообще люблю индийские кино. Всегда танцуют..Как будто нет никаких забот. Любая эмоция уже становится танцем. У нас в Санкт - Петербурге я бы так и хотела у себя на работе танцевать для своего генерального директора..Ну уволил бы нахрен!

Марина Скидан

ну я все же не понимаю по индийски..

Марина Скидан

меня не хватило все это слушать.Это же не рок

Abdallah Marouane

ok

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Mi
Mila

👍 👍 👍

Ёжик Там Где Рассвет

ты кто?

Ёжик Там Где Рассвет

ммммммммммм