Чё
Чёрный

Курортный роман.... Это легальная проституция? 🤣

Ответы
Миla

Проституция это оплата сексуальных услуг секс-работнице(ку) А на курорте фсе хотят съэкономить и разводят "на любовь") Не путайте одно с другим, дорогой земляк

Чё
Чёрный

а чё й то прям дорогой!!!???мы что здесь вымираем?????🤣

Миla

🤣 о Хоспади! Я просто тож с Р-н-Д.. всего навсего))

Чё
Чёрный

Так и я о чём!! Я же спросил мы что здесь вымираем (ростовчане)

Вера Соломенникова

это не так,чаще это трагедия и боль при расставании,особенно у кого быт налажен дома,а любовь наступила вдруг и менять нельзя семью

Бу
Бусинка

Нет, проституция это секс за деньги, а роман не всегда заканчивается сексом и деньги за него никто не платит...🤷😁

Евгений С

Ни в коем случае! Проституция - это торгово-финансовые отношения, а роман - это роман!

Любовь Мацарская

Это роман-вне зоны доступа М или Ж во время отдыха,а проституция это секс-работа

Ге
Геннадий

Проституция предполагает получение денег. Вывод: курортный роман - это б...ство.

Эл
Эльвира

Просто проституция. Мужская проституция - пользоваться женщинами на халяву.

Ла
Лариса

Ну почему проституция. Бывает отдых, а может и возникают настоящие чувства.

Ал
Алексей

а об этом было принято молчать . и не проституция а взаимовыручка . спасения

Т*
Татьяна *

А кто у нас в проститутках? Встретились двре, повеселились, в чем криминал?

Чё
Чёрный

Оба

Т*
Татьяна *

Никакой продажности в этих взаимоотношениях не вижу

Алёна Петровна

Либо вы не знаете что такое "курортный роман", либо что такое "проституция".

Handyman

проституция---ето когда ты платишь деньги за секс и за тобой стоит очередь

Madam Duval.

Тебе что мозг в детстве оторвали 🙄 или теперь хорошая ебля уже во бля ?

Валерий Киселев

Романами, думаю, называются любовные отношения, а не экономические.

Борис Воробьев

Сейчас это культурно называется адюльтером, супружеской изменой

Ка
Карамель

Нет. Блядство. Причем, женщины здесь выступают спонсорами

Чё
Чёрный

Даааа!!! Тогда возьми меня🤣

Ка
Карамель

Я не имею наличности

Чё
Чёрный

Натурой приму🤣тольтко фото сначала!!! 🤣

Ка
Карамель

На авке. Какая есть

Чё
Чёрный

тогда это ты мне платить должна🤣

Чё
Чёрный

Фото в лс!! Быстро🤣

Марго Беккер

С хероов ли? Денег ведь они не берут, просто-кайфуют!😄🤑

Чё
Чёрный

Ага не берут!!! Пои корми🤣дешевле в пуб доме обходиться🤣

Марго Беккер

Эт для нищих, но Такиие на курорты не ездят..

Чё
Чёрный

Смотря что в вашем понимании нищий.

Марго Беккер

неинтересна мне тема и МЫ говорим на разных языках...

Чё
Чёрный

Так не лезь коменты ставить.

Марго Беккер

обойдусь без советников

Чё
Чёрный

Так всё баба яга... Давай в ЧС🤣

Ол
Ольга

а брак ...это тоже легальная проституция..................😆

Чё
Чёрный

А слово брак... Оно само за себя всё говорит🤣

Ол
Ольга

так это само собой разумеется.................

Тася Гаврик

Проституция - когда тело продают. Здесь - любофф!)

Чё
Чёрный

Ага.. Одноразовая.

Тася Гаврик

Сезонная))

Владимир

Ну если мужчина женщине платит, то проституция.

Чё
Чёрный

Платит любой

Владимир

Вовсе не любой.Платят только красивым а не красивые сами платят мужчинам за любовь.