Io
Ioan

УЧИСЬ : Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net

1 035
58
20
Ответы
Kitton
Kitton

А другой придурок приперся , но она не пришла - ЭТО СТАРЦЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ их Чеховского " ИОНЫЧА " поди...читали ????

1
0
Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность

1
Маруся
Маруся

Сегодня пришла смс-ка с незнакомого номера: «Кто ты и почему твой номер написан ручкой на моём пузе???» )))

4
0
Io
Ioan

5 за смешно

1
Маруся
Маруся

а 4-ки ставишь или у тебя все отличники???))))

1
Io
Ioan

глупыш...поощрение - приятно...огрубела

1
Маруся
Маруся

я же шучу))))

1
Галина Хомицевич
Галина Хомицевич

А Вы всегда на такие просьбы отвечаете, надо включить логику и станет все на свои места

5
0
Io
Ioan

умна 5

1
Галина Хомицевич
Галина Хомицевич

да,вроде не дура

1
Io
Ioan

груба

1
Галина Хомицевич
Галина Хомицевич

скорее правдива!

1
Io
Ioan

могла бы деликатнее написать(( попробуешь?

1
Людмила Сидорова
Людмила Сидорова

Вовсе не он дурак Дура ты - пошла. Если бы ты не ходила. откуда знаешь, что он не пришел

2
0
Io
Ioan

это юмор, уважаемая anekdotov.net

1
Людмила Сидорова
Людмила Сидорова

Ну что ответить. вся жизнь в таком юморе...

1
Валентина Нефедова
Валентина Нефедова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

1
0
Io
Ioan

в Древнем Риме писали про варварское нашествие и о главаре варваров- Он пришел в богатый город нищим, ушел- богатым, оставив город нищим(((

1
Татьяна Кудряшова(Жолубак)
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Надо было внимателоно смотреть.Он спал в соседней пустой могиле.

6
0
Io
Ioan

5 за воспитанность

1
Татьяна Кудряшова(Жолубак)
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Это продолжение анекдота.

1
Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ

1
Татьяна Кудряшова(Жолубак)
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А еще одну пять хочу.Это за что будет?

1
Io
Ioan

уклонение от похвалы- это просьба-повторить её!!! уклоняйся5 5 ЗА оптимиЗМ

1
Татьяна Кудряшова(Жолубак)
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Спасибо.Вам 5 за доброту души.

1
Нина Затлерс
Нина Затлерс

Надо же,Не дала возможность мужику посмеяться😀😀😀

0
0
Мила-Людмила
Мила-Людмила

Наверное забыл указать на какое. Действительно придурок.

0
0
Людмила Кутузова
Людмила Кутузова

АВЫ БЫ ОТВЕТИЛИ,НА КЛАДБИЩЕ НЕ СМОГУ АВ МОРГЕ ПОЖАЛУЙ

3
0
Io
Ioan

вообще-то это исповедь от имени леди)))))))))

1
Людмила Кутузова
Людмила Кутузова

КАКАЯ ЛЕДИ ТАКОВ И ОТВЕТ

1
Io
Ioan

)))))))))))выкрутилась..5

1
Людмила Закожурникова (Савельева)
Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРИДУРОК-ТО НЕ ПРИШЕЛ, А УМНИК ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИШЕЛ...

8
0
Людмила Закожурникова (Савельева)
Людмила Закожурникова (Савельева)

КТО ИЗ НАС ГЛУПЫШ??? ПИШИ ПО РУССКИ СВОЕ ИМЯ...В РОССИИ ЖИВЕШЬ...

1
Io
Ioan

ГЛУПЫШ!! ТЫ не можешь работать с компом)))

1
Людмила Закожурникова (Савельева)
Людмила Закожурникова (Савельева)

ДАЙ БОГ ТЕБЕ В 72 ГОДА ХОТЯ БЫ ТАК ВЛАДЕТЬ КОМПОМ...

1
Io
Ioan

5 за твои старания

1
Кирова-Кира Кирова-Кира
Кирова-Кира Кирова-Кира

да я приведений боюсь-а чего нас боятьсч

1
0
Io
Ioan

какой народ как изменяет: 1. англичанин Джо врывается в спальню- жена с любовником, -она- Джо !!!будь джентльменом выйди! дай завершить акт!!!2. еврей Авраам на цыпочках заходит, видит Сару с любовником- дэ факто!!! и на цыпочках тихо выходит... Сара завершает акт , запахивает халат и ворчит...теперь начнутся подозрения, недомолвки))

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ты веришь на слово... тогда я иду к тебе!

1
0
Io
Ioan

не скумекал

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

"Чёрный человек" - этот инкогнито ...

8
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Новелла В.Ф.Одоевского "Последний квартет Бетховена"

1
Io
Ioan

улыбайся- тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов!!!дает надежду многим людям!

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Она не одинока...

1
Io
Ioan

)))насмешила 5

1
Светлана Невзорова
Светлана Невзорова

а зачем приходил? Познакомиться?

7
0
Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

1
Светлана Невзорова
Светлана Невзорова

главное удачно развеститсь

1
Io
Ioan

хитруша, где столько олигархов найдешь))

1
Светлана Невзорова
Светлана Невзорова

это я про себя

1
Io
Ioan

и легла на дно?

1
Io
Ioan

)))

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Уже до незнаКОМЦЕВ добрались?)

1
0
Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

1
Мир
Мир

Мама наверное его не пустила

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Так кто из вас придурок

2
0
Io
Ioan

да,вы оправдываете жесть фамилию

1
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Любую фамилию неси достойно

1
ЕТ
Елена Талашкевич

😆😆😆😆

1
0
Io
Ioan

)))лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем)))

1
Ольга Королева
Ольга Королева

Не на то кладбище ушёл

0
0
Следующая страница