УЧИСЬ : Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел. anekdotov.net
А другой придурок приперся , но она не пришла - ЭТО СТАРЦЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ их Чеховского " ИОНЫЧА " поди...читали ????
5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность
Сегодня пришла смс-ка с незнакомого номера: «Кто ты и почему твой номер написан ручкой на моём пузе???» )))
А Вы всегда на такие просьбы отвечаете, надо включить логику и станет все на свои места
умна 5
да,вроде не дура
груба
скорее правдива!
могла бы деликатнее написать(( попробуешь?
Вовсе не он дурак Дура ты - пошла. Если бы ты не ходила. откуда знаешь, что он не пришел
это юмор, уважаемая anekdotov.net
Ну что ответить. вся жизнь в таком юморе...
в Древнем Риме писали про варварское нашествие и о главаре варваров- Он пришел в богатый город нищим, ушел- богатым, оставив город нищим(((
Надо было внимателоно смотреть.Он спал в соседней пустой могиле.
5 за воспитанность
Спасибо.Это продолжение анекдота.
5 ЗА СМЕКАЛКУ
А еще одну пять хочу.Это за что будет?
уклонение от похвалы- это просьба-повторить её!!! уклоняйся5 5 ЗА оптимиЗМ
Спасибо.Вам 5 за доброту души.
Надо же,Не дала возможность мужику посмеяться


Наверное забыл указать на какое. Действительно придурок.
АВЫ БЫ ОТВЕТИЛИ,НА КЛАДБИЩЕ НЕ СМОГУ АВ МОРГЕ ПОЖАЛУЙ
вообще-то это исповедь от имени леди)))))))))
КАКАЯ ЛЕДИ ТАКОВ И ОТВЕТ
)))))))))))выкрутилась..5
ПРИДУРОК-ТО НЕ ПРИШЕЛ, А УМНИК ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИШЕЛ...
КТО ИЗ НАС ГЛУПЫШ??? ПИШИ ПО РУССКИ СВОЕ ИМЯ...В РОССИИ ЖИВЕШЬ...
ГЛУПЫШ!! ТЫ не можешь работать с компом)))
ДАЙ БОГ ТЕБЕ В 72 ГОДА ХОТЯ БЫ ТАК ВЛАДЕТЬ КОМПОМ...
УМНИЦА.....
5 за твои старания
да я приведений боюсь-а чего нас боятьсч
какой народ как изменяет: 1. англичанин Джо врывается в спальню- жена с любовником, -она- Джо !!!будь джентльменом выйди! дай завершить акт!!!2. еврей Авраам на цыпочках заходит, видит Сару с любовником- дэ факто!!! и на цыпочках тихо выходит... Сара завершает акт , запахивает халат и ворчит...теперь начнутся подозрения, недомолвки))
Ты веришь на слово... тогда я иду к тебе!
не скумекал
"Чёрный человек" - этот инкогнито ...
Новелла В.Ф.Одоевского "Последний квартет Бетховена"
улыбайся- тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов!!!дает надежду многим людям!
Она не одинока...
)))насмешила 5
а зачем приходил? Познакомиться?
женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))
главное удачно развеститсь
хитруша, где столько олигархов найдешь))
это я про себя
и легла на дно?
а что?
)))
Уже до незнаКОМЦЕВ добрались?)
5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,
Мама наверное его не пустила
Так кто из вас придурок
да,вы оправдываете жесть фамилию
Любую фамилию неси достойно
)))лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем)))
Не на то кладбище ушёл


