Галина Д

Вопрос мужчинам-вы часто пользуетесь парфюмом? Последнее время так редко встречаю благоухающих приятно мужчин.

Ответы
Sekach Dev

Галина, только Вам признаюсь...
Ни какие парфюмы не использую и не особо люблю, когда это делают женщины... Любой синтетический запах, просто не воспринимаю, он меня отталкивает... Мой любимый запах.. это запах живого женского тела... )
Если заинтересовали мужчины, то же скажу, что думаю...
Когда два мужика с бородами в женских лифчиках, приятно пахнут и целуются... у меня других слов нет... только эмоции, а слова... все матерные...

Олег Байдуков

Полагаю что, все-таки много зависит от сферы деятельности мужчины и соответствующий парфюм , между тем опрятность тактичность , вежливость , воспитанность делают сильного человека мужчиной и конечно отдаленный мужской аромат далекий от ярких запахов косметического отдела магазина за несколько метров.....

Алексей Нагула

Обязательно и постоянно, хорошие крема, хороший парфюм, всегда нравится девушкам. И льстит мне самому за ухоженнность тела, лица, да и душа как то светлеет, настроение поднимается....... Особенно в отношении девушек!!!

Во
Володя

То есть мужчина за вас полностью должен все оплачивать, и еще при этом благоухать, да? Или вы все оплачиваете, а альфонс не удосужился подходящим парфюмом воспользоваться? Как обстоят дела-то фактически?

Галина Д

Никогда не было обид. Я написала то, что наблюдаю. Почитайте ответы. 90% мужчин отсюда не пользуются

Во
Володя

Основной предмет логики - доказательство! Чего думаете, Путин и его окружение не пользуются парфюмом? А вы, наверное, хотите, чтобы мужчина после физической работы благоухал, да?

Галина Д

Конечно. После душа обязательно

Во
Володя

Мальвина воспитывает Буратино:
— Садитесь, Буратино, пишите: «А роза упала на лапу Азора». Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример?
— Легко! «Лазер Боре хер обрезал».

Галина Д

Где смеяться?

Сергей Владимирович

Кстати. Тоже заметил что много чаще то в магазине то просто в толпе от ребят разит позавчерашним потом, а ведь с возрастом моё обоняние должно было ухудшиться. Почему так?

Галина Д

Да, я о том же!!!

Сергей Владимирович

Мне кажется что нас ждут ещё эпидемнеприятности не только от новых болезней но и возврат старых в связи с падением гигиенического тонуса в обществе

Konrad

хорошо сказал когда то армейский майор врач новобранцам " если от солдата пахнет мылом и хлоркой,он здоров,если парфумом....может быть болезнь" (не дословно)

Ойген М.

Крайне редко.Если только предстоит какая-то встреча или поход в гости.На следующий день мужик пахнет уже не так вкусно.Нужно смывать старый запах.

Галина Д

Вообще то нужно мыться чаще, чтобы запаха не было

Ойген М.

Конечно нужно по утрам ходить под душ и бороду брить.

Андрей Борисович

я не забрызгиваю себя литрами но выходя из дома обязательно и это или Эгоист или Йоши Ямамото или Армаф и более повседневный Ланселот от фаберлик

Галина Д

Разве про литры речь?

Андрей Борисович

кто то поступает примерно так но я это образно

Сергей Анахин

Нет. Это на любительницу. Быть благожелательным, чистым, идеально выбритым, опрятно одетым, в надраенных до блеска туфлях - для меня норма.

Александр Соколов

Всегда после бритья утром пользовался одеколоном,и не плохим. А теперь жена ворчит,запахи не нравятся,пришлось отставить привычку.

Галина Д

Значит запах не очень, действительно

Александр Соколов

Да нет,скорее возрастное,все запахи ей не хороши.

Ва
Валерий

Тройной одеколон пропал в продаже-я всегда им пользовался- и ещё Спартак был у меня всегда-французкий для выхода в СВЕТ)

Макс Фариняк

Вот никогда не подумал что меня может нюхать женщина, блин я давно никуда не ходил, не ездил в метро, автоьусе

Дэн

Постоянно😁 правда у меня только одна любимая туалетная вода "Fahrenheit" только её и использую, для благоухания)

Vladimir Leonov

увы, редко, т.к.работаю на удаленке дома, даже бриться стал крайне редко, тем более в магазин выходишь в маске

Галина Д

Поняла.

Vитя@Zь

Не часто, потому что не всегда знаешь какой аромат выйгрышный. Вот вы какой запах предпочитаете?!))))

Михаил Гехт

разве что дезодорант. Или когда приходится ходить «при галстуке». Повседневно редко пользуюсь

Андрей Заруба

Если пользоваться дезодорантом то перестану пахнуть мужиком. А вы постоянно требуете этого.

Алекс Венцель

Не мужское это дело... По моему достаточно иметь чистое тело и не вонять табаком с перегаром...

Ванюшин Вениамин

Парфюм приглушает феромоны , поэтому и не стараются благоухать или просто денег не хватает

Галина Д

А духи с феромонами?

Ванюшин Вениамин

Бешеных стоят денег

Галина Д

Совсем нет.

Ванюшин Вениамин

Все равно брызгаюсь только после бритья для дезинфекции

Сергей Аксёнов

А не лучше мыться чаще чтоб ваще не пахнуть как подобает хорошему добытчику и охотнику?

Галина Д

Не спорю, мыться-лучше, чем не мыться. Но парфюм это немного другое