Анатолий Лапшин

Знаете ли вы, что 30 декабря день образования Советского Союза?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Помните ли вы, что сегодня День рождения Великого человека Иосифа Виссарионовича Сталина! Спасшего Россию не только от фашисткой чумы, но и поползновений мирового еврейства! Сейчас Россия находится под оккупацией сионистов и под прямым, тайным их руководством. Все указы поступают марионеткам Путину - Медведеву из Израиля, а мы все гои и не до конца осознали это.

Анатолий Лапшин

Так начинай им давать сам указания!

Анатолий Муйтуев

Лапоть ты и есть лапоть! Через десяток лет от России останутся только ошметки, сердце то не ноет кретин не далекий.

Анатолий Лапшин

У тебя антисемита изнылось видно.

Анатолий Муйтуев

Да, изнылось! Но не долго осталось...

Анатолий Муйтуев

Постараюсь жидов пережить...

Анатолий Лапшин

Никто и никогда их не пережил!

Анна Ромашко

ДАЖЕ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮ.... И ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ С ГОРЕЧЬЮ. ЧТО ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ СДАЛА УЗУРПАТОРАМ СССР. ИНОГДА ВЫПЬЮ ТРИ ГЛОТКА КОНЬЯКА ЗА НОСТАЛЬГИЮ... И ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО. ХОТЯ ЖИЗНЬ ДОКАЗАЛА. ЧТО НЕТ ОБРАТНОГО ПУТИ. ЗНАЧИТ НУЖНО ЭТУ МОДЕЛЬ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ И ИДТИ ВПЕРЁД...

Ми
Мила

Спасибо,что напомнили!Это 1922 г .95 лет с тех пор.Потом-развал.Грустно! Сколько веков,сколько жизней потребовалось для создания такого мощного ГОСУДАРСТВА! И как легко и бездумно развалили...

Анатолий Лапшин

Ленин встал развёл руками. Что поделаш с дураками.

Валентина Скоробогатова

Да. я в этот день, на 50-летие СССР, вышла замуж. Желали, чтобы семья была крепкой, как страна. Разошлись через 4 года...Накаркали..)))

Серафима Червякова

Путин возвращает постепенно все республики . Конечно с президентами вместе. Но страна будет единой. Такой же как и раньше.

Анатолий Лапшин

Не ври! Никого он не возращает!

Серафима Червякова

😇 Смешной ВЫ. ТВ надо смотреть и слушать!!!

Анатолий Лапшин

ТВ не просто помойка, а официальная помойка. Я бы вам самой рекомендовал прочитать Мартовские иды Торнтона Уайдера о слухах и их проверке. Кстати Цезаря в них в театре играл Михаил Ульянов!

Серафима Червякова

Не поняла о Цезаре. Фильм о выборах в США.

Анатолий Лапшин

А вы думаете, что США не наследник Древнего Рима? И Капитолий у них в виде резиденции Госдумы в Москве.

Ти
Тина

СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ.ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ПОСИДЕТЬ.ДЕНЬ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК ВСПОМНИТЬ.

Valera Vavin

1922 год. А в Сибири этот "союз" только в 30-х годах определился после кровопролитных боёв с собственным народом

Людмила Тактуева

Да.... и что же сейчас за " образование"... А тогда можно было попраздновать..., ,но не сейчас.... к сожалению...

Анатолий Лапшин

Образовли проблемы на свою попу!

Людмила Тактуева

Что-то у нас нарушено... наверху плоховато думают...

Людмила Тактуева

Внизу - исполнители..., а задумки, разрушения - все наверху...

Анатолий Лапшин

Внизу избиратели. Электорат так сказать.

Людмила Тактуева

Электорат с "запудренными мозгами"?! Смешно... когда же он что-то решал?!

Людмила Тактуева

Спасибо, Анатолий, за диалог... Всех благ Вам!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Странно в Российской империи не было никаких республик,а потом после революции бах и образовались...

Анатолий Лапшин

Вы посмотрите на большой герб её. И почитайте полный титул российского императора. Рухнуло самодержавие. Появились республики!

V-Враг Незалёжности - Z

Большевички постарались...Раздербанили Россию по придуманным нацобразованиям...

Анатолий Лапшин

Так что тебе мешает стать царём Польсеии

Владимир Гулинский

Была страна, было образование. Теперь-то, что что праздновать, торжество порнографии над искусством?

Татьяна Коновалова

Вот когда снова будет создан Советский союз,тогда и праздновать будем,а сейчас пляски на костях

Татьяна Коновалова

Да, такую страну (просрали)

Mikle K. Zolotarev

В ШКОЛЕ УЧИЛИ В СВОЁ ВРЕМЯ, КАК И ГИМН СССР - ДО СИХ ПОР ЕГО ПОЮ, КОГДА ГИМН РОССИИ СЛЫШУ

Анатолий Лапшин

Знамя советское. Знамя народное нас от победы к победе ведёт. А власовское куда?

Mikle K. Zolotarev

ВЫ ГЕНЕРАЛА ВЛАСОВА ИМЕЕТЕ В ВИДУ? А НЕ СЛЫШАЛИ ТАКУЮ БАЙКУ, ЧТО ОН ПЕРЕШЁЛ К НЕМЦАМ ПО ЗАДАНИЮ СТАЛИНА? НАДО БЫЛО ВНУТРИ ГЕРМАНИИ СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕМЦАМ, ЧТО И ПОЛУЧИЛОСЬ В ИТОГЕ. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО ПОДУМАЙТЕ - ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЛОЖИЛ НА ЧАШУ ВЕСОВ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...

Анатолий Лапшин

Нет не слышал. Баек нынче много ходит!

Ольга Снарская

😟 И НА ЛИСТКЕ ОТРЫВНОГО КАЛЕНДАРЯ ВСЕГДА БЫЛ ИЗОБР. ГЕРБ СССР!!!!!! ДА, ЗНАЮ...😏

Лариса Новожилова

ну да. было такое. хотя, если б вы не напомнили -вряд ли бы вспомнила. не актуально.

Любовь

Было но не сейчас !!! ( ОБРАЗОВАНИЕ -СБОР ДЕНЕГ ) Даже за дополнительное время !!!

Анатолий Лапшин

Да последнее 30 декабря было в прошлом году. СССР бы было 95 лет! Не знаю за какое дополнительное время вы платили в 1922 году. Знаю, что ликвидацию безграмотности думаю и твоим предкам проводили бесплатно!

Любовь

Добрый вечер ! Я имела в виду в данное время ( В школах ввели оплату за дополнительное время по предметно )

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Хотя моя младшая внучка и старший правнук учатся в школе!

Галочка V

А еще день советской конституции праздновали в декабре. Забыла,какого числа

Елена Зуева

Знаем , знаем! И как не приятно слышать теперь , что кто-то были окупантами.

Анатолий Лапшин

Но Львов никто не оккупировал.

Елена Зуева

Я имею ввиду прибалтов. С той стороны всё больше крику.

Анатолий Лапшин

И прибалтов в 1922 году никто не оккупировал.

Елена Зуева

Да никто никого не окупировал. Это у них в головах ихних окупация пожизненная. А при чём не пойму Львов.

Елена Зуева

И что! Я тоже живу в западной Белоруссии. Но никто и ни когда даже словом не обмолвился об этих словах. И голосовали все в своё время за не распад Союза. Только никто никого не слушал.

Анатолий Лапшин

Западная Белоруссия не Западная Украина.

Нина Шмелёва

наша страна последняя присоединилась к Союзу, но это уже для меня неважно

Нина Шмелёва

разве Тува страна? я из Молдовы

Луиза Бальтазар

30 декабря - день рождения моего мужа. Мне этот праздник больше нравится.

Анатолий Лапшин

Ему тоже 95 лет исполняется?

Семён Семёныч Горбунков

Да! И начало развала РОССИИ. Чтоб этому картавому и ТАМ нехорошо было...

Анатолий Лапшин

И что от России отвалилось? Просилась Чечня, даже воевала за свою независимость и ту не отпустили. Да ещё и Крым приобрели!

Семён Семёныч Горбунков

А разве Вы не знаете, что 30 декабря 1922 года от РОССИИ отделили некоторые территории, которые назвали республиками.