Анатолий Лапшин

Знаете ли вы, что 30 декабря день образования Советского Союза?

Ответы · страница 3
Владимир Н

НЕ забыли. А в каком году образован , помните?

Владимир Н

Возвращаем на новой основе?. Простые люди бывших республик ЗА!

Alexander Luxem

Что опять? Так ведь был уже! Где собираемся?)

Анатолий Лапшин

Ближе к концу года. У Азиза!

Alexander Luxem

Как? Не знаешь Эдика! Тогда это плохо! Чтё ти хёчешь?))) чтё ти тянешь??))

Love Rice

Я в Ивановской области родилась В Кохма.....

Анатолий Лапшин

Надо же. В столице Японии. Прекрасно.

Love Rice

Это в Ивановской области и еще,когда Я была в Финляндии,там тоже есть такой город....

Людмила

Помним.еще со школы...ой, как я давно живу...

*алексия* **я*

да знаю что 30 декабря 1922 года создали СССР

Светлана Васильева

Нет , не знаю , да разве теперь это важно ?

Светлана Васильева

Нет , они живут здесь , дома у себя и мы москали им не по душе....

Анатолий Лапшин

Поэтому я и за дружбу народов!

Светлана Васильева

Да не хотят они , они уже забыли ! Как просили присоединить их , им и так все хорошо ...конечно плохо не обо всех это понятно думаю...

Анатолий Лапшин

Надо перестраивать свою психологию.

Светлана Васильева

Я за добро , любовь и понимание ...

Анатолий Гусаров

Первая конституция....Вот бы её вернуть...

Анатолий Лапшин

Первая была в июле 1918 года. В Советской России.

Вячеслав Панов

Уррраааааа! Скоро будем жить в Союзе!!!!!

Вячеслав Панов

Вы в курсе, что по международным законам СССР жив??? И никто его не ликвидировал!

Вячеслав Панов

Это "сборище" в Беловежской пуще не было правомочно решать такой вопрос! Некоторые участники этого шабаша вообще не подписывали этот "документ"и народ Союза был весь против!

Анатолий Лапшин

1. Ну ну. 2. Да. Особенно Бурбулис!

Вл
Владия

вам это денег добавляет или потенции ?

Вл
Владия

уймись...друг...все иллюзия

Анатолий Лапшин

Твоё выкобенивание не иллюзия, а реальность!

Вл
Владия

Толик! Приходи на сеанс психотерапии - будет тебе счасте!

Анатолий Лапшин

Продолжай. Может денег добавится.

Вл
Владия

добавится и тебе перепадет

Ра
Раиса

Было и прошло-ничто не стоит на месте!

Анатолий Лапшин

Конечно. Византии уже с Константинополем нет. И Третий Рим-Москва тоже по вашему сдохнет?

Ра
Раиса

Все империи рано или поздно разрушаются!!

Анатолий Лапшин

Понятно. И вы для этого уж постарайтесь!

Ра
Раиса

Они сами разрушаются!Вы преувеличиваете роль людей!

Ра
Раиса

Живите и радуйтесь жизни!!А то что будет -то и будет!!Делать мне нечего как только о вышей империи думать!!

Ра
Раиса

делать мне нечего как только о вашей империи думать!

Анатолий Лапшин

У меня её никогда и не было!

Лю
Людмила

кто родился в Советском Союзе- знают

Анатолий Лапшин

И многие, кто в нём не родился!

Супостат Охриненченков

🖼

Валентина Ерефеева

А 26 декабря 1991 г день распада СССР

Анатолий Лапшин

170 лет назад появился Манифест Коммунистической партии. Не помните такого. Ваша библия к нему как то не относится. Что то выс не туда потягивает.

Валентина Ерефеева

А новый завет 2000 . Все коммунисты окончили семинарию «Единение с Христом состоит в самом тесном и живом общении с ним, в том, что мы всегда имеем его перед глазами и в сердце своем и, проникнутые величайшей любовью к нему, обращаем в то же самое время сердце наше к нашим братьям, которых он теснее связал с нами, за которых он также принес себя в жертву… Таким образом, единение с Христом дает радость, которую эпикуреец напрасно стал бы искать в своей поверхностной философии». Эти благочестивые рассуждения принадлежат не кому-нибудь, а Карлу Марксу. Они взяты из его выпускного гимназического сочинения, написанного на тему «Единение верующих с Христом по евангелию от Иоанна».Есть человек тупо повторяет сказанное , а есть ищущий а верно ли это . Я из последних .

Анатолий Лапшин

Я семинарию не кончал! Не клевещите на всех!

Валентина Ерефеева

Толя я не клевещу , я предупреждаю об опасности , которая грозит всем , кто отвергает защиту .

Валентина Ерефеева

Но хоть кто то задумается . Ведь не зря сказано , научи мудрого и он научит других .

Анатолий Шабалин

это уже прошлое зачем возвращать

Анатолий Лапшин

Иван - родства не помнящий что ли?

Анастасия

пипец как актуально 13 февраля)))))

Анастасия

при том, что декабрь прошел и вопрос было бы актуально удалить)

Анатолий Лапшин

Некоторые до сих пор не знают об образовании СССР ничего!

Анастасия

ну двоешники то может и не знают) но вопрос то ситуацию всё равно не изменит)

Анатолий Лапшин

Пока она только ухудшается. РФ почти со всеми союзными республиками расплевалась.

Zeger77 Евгений Земков

уже декабрь? так выпьем за это!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

тогда не будем торопить события

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

День принятия конституции СССР.

Анатолий Лапшин

Нет. Заключения союзного договора.

Ал
Алёнушка

Да,я помню.Но ТОЙ страны уже нет

Анатолий Лапшин

С 5 го класса. А может и раньше. Диафильм у меня был про подвиги Геракла.

Ал
Алёнушка

Ну,так-то и я помню.А в СССР я родилась и жила много лет.

Яду Хари

по старому или по новому стилю?

Анатолий Лапшин

в 1922 году был уже грегорианский стиль.

Николай Чумак

Слава Богу, что он погиб! Аминь.

Николай Чумак

Тебе, падло, земля стекловатой! Да будет так! Аминь.