Ад
Адель

А карма растёт. Позавчера было 400,сегодня 700..за неделю пребывания. Наверное в рай попаду? 😃

Ответы
Александр Лесков

Хорошо, когда всё вокруг красиво... Хорошо, когда слова не пустые... Когда говорят от души спасибо... Радуют, когда сны цветные, а уместные шутки смешные. Обнимает, когда не только ветер мягкий, ощущаются прикосновения рук приятных... когда возбуждается интерес не всякий, и желание исполняется, шепота губ понятных. Желаю Вам будущего... смелей его лови с ароматом ванили, карамели и любви... Авель

Александр Лесков

Хорошо, когда всё вокруг красиво... Хорошо, когда слова не пустые... Когда говорят от души спасибо... Радуют, когда сны цветные, а уместные шутки смешные. Обнимает, когда не только ветер мягкий, ощущаются прикосновения рук приятных... когда возбуждается интерес не всякий, и желание исполняется, шепота губ понятных. Желаю Вам будущего... смелей его лови с ароматом ванили, карамели и любви... Авель

Сергей Анахин

Там скукотища, а вот в аду чудесное общество; какие стальные мужики. Иван Грозный, Петр 1, Сталин, Ленин, Черчилль, Рузвельт и много других достойных - всех не перечесть. А какие там божественные женщины, боже мой. Мне только там среди них и место.😊😊😊

Валентин Романов

Ой не торопитесь.Не из рая и ада никто не назад не возвращался,но говорят вопли некоторые на земле живущие слышали и то только избранные в своём воображении. Возможно там тоже идут войны за лучшие места бытия.

О_
Олег _Хроменко

Вообще то карму стараются изживать , а 700 её только утяжеляет , так что падать отяжелённая душа будет глубже под землю .

Валерий Ильин

Не хочу показаться хамом и занудой, но мне кажется это всё очень эффектная фотография на аватаре...😉😇

Ад
Адель

Хмм... Ничего хамского и занудного. Зря себя оговорили

Мохарям Ханипов

фото ваше ... хотелось по лучше видеть что бы на том свете ..не ошибаться .очень красивые груди

Игорь Николаевич.

Ага! Только учитывай, что врата рая распахиваются не действием руки, не толчком ноги.

Евгений

Я уж грешным делом подумал , с такой жопой в рай не пролезишь 🤣карма (корма корабля )

Ад
Адель

Очень любезно, Жень! 5 баллов

Евгений

😀🍨🍹🌹

Сэр Ёжик

Не нада туда торопится. На грешной земле ещё очень много приятного.

Ад
Адель

Да я шучу

Сэр Ёжик

Это понятно. 👍

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться от туда ни кто еще довольный не возвращался

Алексей Калиниченко

Наверно. А может в ад, кто знает. Пути Господни неисповедимы!

Константин

Если в ворота рая с такой БОЛЬШОЙ кармой пройти удастся :))

Константин

С желаниями надо быть поосторожней. Возможно в следующей жизни доллар будет самой дешёвой валютой.... Кто знает...

Людмила Егорова

Ах, верно... Трудно предугадать... Как думаете, мне Брахме надо писать претензию в рублях или в юанях?

Константин

Самыми первыми бог создал джинов, и бог их наделил могуществом. Но они возгордились и решили его убить. Тогда он их проклял на вечную жизнь, и чтобы они выполняли все желания людей. Джины из-за этого ненавидят людей. Но отказаться выполнять желания людей не могут. Один парень загадал чтобы стал миллионером за неделю. И он в течении этой недели получил страховку в миллион долларов, за погибшую мать в авиакатастрофе.

Людмила Егорова

Это вы Авесту творчески переработали?

Константин

Это я от скуки экспериментальное видео снял. Учился монтаж видео делать.

Fenix🇱🇹

Не берите в голову эту карму , это вообще ничего не значит

Михаил Александрович Толстов

Ты наверное "карму" с" кормой " перепутала(корма-это "зад")!

Михаил Александрович Толстов

Э "Племянница" не хвастай тем чего не знаешь!

Ад
Адель

Я много знаю. но если мне хамят, я не буду улыбаться

Михаил Александрович Толстов

Что ж может это и правильно,но уважение к собеседнику нужно уметь проявлять.

Ад
Адель

Я всегда проявляют его взаимно

Георгий Крымский

С такими титьками в раю делать нечего ..помрёшь со скуки .

Ад
Адель

А я думала, Вы приличный

Георгий Крымский

Так я дело говорю ..

Ад
Адель

Говорите

Георгий Крымский

Я в рай не собираюсь , и потому приличным не хочу быть .

Ад
Адель

Просто видела Вас серьёзным в комментах. А с девушкой можно и до пошлости опуститься?

Георгий Крымский

Не ..я не серьёзный , я пенсионер , а что вы так сразу про пошлость ? У вас красивая грудь и Вы сами оч.сексуальная !

Елена Стратийчук

Это о чем? Порядок мыслей определяет порядок действий…

Владимир Кириллов

Это куда надо смотреть? Вдруг и у меня выросла... карма?)

Ад
Адель

Лишь бы не рога, а карма не страшно😜

Владимир Кириллов

Рога у меня не вырастут, некому наставить.

Ад
Адель

И то хорошо

Oleg Beilin

Ну а если упадёт? карма зависет от мнения окружающих.)

Фёдор Сорокин

А чего 400и 700? Килограмм или сантиметров?? Может вольт?