Гудвин

Разместил свое фото в фотолинеке,на сайте знакомств,заплатив 50 рублей.Зашло на анкету 19 человек.Три из них - женщины.Чего то я не понимаю....Я плачу за то,чтобы на меня гомики вышли!!!??? 🤔🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Здрав будь, Милый!! Ржу!... Есть прогресс с мужиками, правда до интима пока не дожила! Но перспектива проясняется! .. обратила внимание, что если пью любимый кофе, с коленями совсем плохо! Такое может быть?!

Гудвин

Ну дома сделай.Ты через какое время будешь дома?

Alisa Warshavsky

В четверг после обеда! Да, обязательно сделаю!!!!

Гудвин

Добро.

Alisa Warshavsky

Чмок!!!....

Гудвин

🙂

Ма
Малышка

Две из этих женщин полюбому мужики, скрывающиеся под фоткой девушек, а последняя выставила не свои фотки, а она на самом деле маленький, одноглазый, одноногий, однорукий гном

Гудвин

🤣 Вариант! )))) 🌷🙂

На
Наталия

А Вы верите в сайты знакомств? В искренность тамошних завсегдатов? Они там годами сидят и не совсем понятно, чего на самом деле хотят....

Гудвин

Мой интерес на этом сайте,как и на других,чисто профессиональный.А вот ваш комментарий - верен.Им не нужны отношения.Им нужна - иллюзия их создания.

На
Наталия

Совершенно верно, а ещё некоторые хотят "пристроиться" и пожить за счёт других, как женщины, так и мужчины. Противно...

Гудвин

Подобный симбиоз,распространен не только в человеческой природе.)

На
Наталия

Согласна.

Гудвин

Так что....Раз эта форма устраивает обоих... 🙂🌷

Гудвин

)

Натка М_Мак

Мужики любопытны, даже, если они не совсем мужики)) а половину тёток ты распугал своей бородищей и видом домовенка Кузи

Гудвин

Можно,когда приспичит,Тася.))) Два удалял уже под наркозом.)))) Купил в аптеке "Лидокаин",шприц инсулиновый и.....вуаля. Я рассматриваю это,как сатисфакцию... 🤣

Тася Гаврик

Ты смелый!))))

Гудвин

Скорее - дурной.) Иной...

Тася Гаврик

И это тоже)))

Гудвин

🙂

Людмила

😆😆😆 Меня заманивали, заманивали, но не получилось. Мне денег жалко для них

Гудвин

)

So
Sova)))

Может они хотели посмотреть на своего потенциального конкурента😂👍

Светлана

Вы платите для того,чтобы умные люди деньги с Вас брали.

Роман Пивоваров

Мошенничество всё это! 🙁

Светлана

Сайты знакомств делают деньги из воздуха.

Роман Пивоваров

Для этого они и функционируют!

Игорь Дубошин

И написали, приходи на чашку чая "противный"😁😆😂

Гудвин

🙂

Алла Холодова

Хорошо ещё,что женщины пробились!Сквозь гомиков.

Гудвин

Реально....И по рожам то не скажешь....

Алла Холодова

Знаю двух таких.У них взгляд другой,затравленный.

Гудвин

В чем то,я с вами соглашусь.Мне приходится пересекаться профессионально,с различными проявлениями сознания.Как минимум - внутриличностный конфликт,до определённой черты.

Еп
Епифания

Видимо, понравились... Да вы не скромничайте!

Гудвин

Если вы посмотрите на мою морду,то поймёте,что скромность мне не досталась при дележке.) А заниматься сексом,я предпочитаю с женщинами.))))

Надежда Тихонова

Ну,в их вкусе вы,симпатишный!!!👍😂

Гудвин

🤣

Пт
Птичка

Они конкурентов штудируют))

Та
Таня

Подождите, ещё не вечер..

Т@
Т@Ня

Вы похожи на викинга

Т@
Т@Ня

Значит, мы не подходящие собеседники

Гудвин

Вы читали эту притчу?)

Т@
Т@Ня

Нет

Гудвин

Так наберите в поисковике.Не пожалеете)

Т@
Т@Ня

Хорошо.

Тася Гаврик

А зачем вы там?))))

Гудвин

Эгоист просто.Самолюб.)Зачем мне что то трижды повторять человеку,если ему и со второго раза - пофиг? Мне нравится моё состояние и я не хочу его портить.)))

Тася Гаврик

Я это поняла. Но, к сожалению, мы все эгоисты)))

Тася Гаврик

Я это поняла. Но, к сожалению, мы все эгоисты)))

Гудвин

Но не все это осознают.)

Тася Гаврик

Верно)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас !😨😨😨😨😨

Алла Митова

это соперники

Гудвин

)

Александр Котов

))))плати

Гудвин

)))

Ирина Д

Ой😊

Ирина Д

🧍‍♀️😊0

Дм
Дмитрий

Кругом!

Дм
Дмитрий

Смирррно!

Ирина Д

Стою👣👀

Ин
Инна

Ужас