Твой Любимый Клоун

Казахи, как вы относитесь к тому что скоро станите ЕВРОПЕЙЦАМИ?😂😂😂😂😂

Ответы
Ал
Альмира

Какая разница что будет написано на бумагах? Главное то что у нас дома. А дома у нас: мир! Бабушки соседки смотрят за нашими детьми во дворе, доча моя целует и любит их- не взирая на национальность и религию

Твой Любимый Клоун

Какие все серьёзные на дурацком воросе 😂😂😂

Чина

а ты не знаешь мы давно европейцы. Лицо-монголоидные, речь-англо-русское, религия-мусульманские, скоро пишем по латинкому👍

Татьяна

А с чего такое глупое умо заключение? И Казахстан находится в Евразии и мусульманская страна

Гульмира Копанова

Смена алфавита не значит что казахи станут европейцам. Что за некорректные вопросы!

Твой Любимый Клоун

Бу бу бу 😂😂😂

Во
Волна

Нет плохой нации есть всегда плохие люди которые вот так из мухи слона делают и все

Маркиза Простая Баба

хм.... судя по Вашему узбеки и туркмены уже лет двадцать минимум европейцы ))))))))))))))))

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А что значит европеец? Что у них внешность изменится ,характер и уклад жизни....

Твой Любимый Клоун

В смысле плакать

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

причём тут слёзы? Два раза ,в месяц,уценка..я туда не хожу в этот период

Твой Любимый Клоун

Я решил что ты продаёшь😂😂😂

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет..ха ха ха

Евгения

Часть Казахстана географически находиться в Европе. Чего тут удивительного ?

Пан Стефа́н

Интересно, какая это часть? Южная или восточная?

Евгения

географию надо было учить в школе. физическую. Западная это часть

Светлана Лана

Часть Европы и Азии разделяет лишь мост

Виталий

Вопрос конечно интересный...Но скорее всего русские станут китайцами)))😁

Гульнар

О, еще один клоун нарисовался... С какого бодуна мы станем европейцами?

Твой Любимый Клоун

У нас хоть по смыслу догадаться можно 😂😂😂

Гульнар

Что в "казахский ум"войдет... оттуда уже не вылезет))))😜

Гульнар

А то! ☝️ Но это не перевод, а моя интерпритация... Так что, не парься... Как нибудь справимся)) Не такие горы сворачивали💪 👌 😜

Твой Любимый Клоун

Хорошо 😊😊😊

Игнатенко Игнатенко

не знаю как казахи, я вот русские казахстана, скоро беженцами станут

Ольга Сорокова

с ужасом, отнять язык у народа! как они до этого только додумались?

Ну
Нургуль

Казахи всегда остаётся КАЗАХАМИ!!!Казахи были и будет всегда!!

Костя Кабанов

евроГЕЙцами они станут, а не европейцами ))) нужны они там...

Николай Песоцкий

Не станут в ближайшие 500 лет. Скорее китайцами станут...

Эмма

Нормально, зато не скучно есть какое-то разнообразие

Никифоров Валерий

Да , сначала часть казахстанцев переехала в Европу....

Антонина Малашенко

а каким образом? как азия к европе присобачится? бред

Пан Стефа́н

Такими же продвинутыми европейцами, как и украинцы.

Azlat Travel Baku

Не взбумайте. Не забудьте Украину). Пожалейте себя