Gareni Kamelove

Здравствуйте я шаурмист Есть какой нибудь кафе я работаю я таджик дакумет патент все есть пожалуйста помогите

Ответы
Go Fix Yourself

Братан, конкуренция в твоём деле большая. Шаурму любой крутить умеет. Другую работу не пробовал найти?

Go Fix Yourself

Если в России хочешь устроиться, изучи язык, хотя бы, разговорный, чтобы грамотно, без ошибок говорить и почти без ошибок писать. У приезжих ребят, таких, как ты, просто предел какой-то: шаурма, водить маршрутку, торговать овощами. У меня друг - таждик, выучился, автосервис свой открыл, например.

Gareni Kamelove

Братан я чут Чут знаю русский язык у тебя друг таджик есть

Go Fix Yourself

Да, у меня есть друг, он таджик, он тоже приехал В Россию на заработки, научиился русскому языку, открыл свой автосервис, на него работают люди и чинят машины.

Gareni Kamelove

Ааа понятно я только работал в кафе есть какой нибудь кафе

Go Fix Yourself

На производстве металлических изделий.