Ма
Марс

Украинцы нацисты их надо убивать..латыши нацисты поляки финны эстонцы британцы и т.д. все подлежат истреблению а очко то у вас выдержит воевать со всеми?

Ответы
Стас Васильев

А заметь, за войну топит только чмо диванное который у жены вместо затычки и бабы животные, которые падла рожают ради пособия на новый айфон. Пусть мне а рожу плюнут ежели я не права. Наберут в рот говна и плюнут. Шакалы!!!

Ма
Марс

Топят как будто у нас не 130 млн а полтора млрд ..надеются на ядерную бомбочку ..

Стас Васильев

Не верю. Я хватит, в армию поверил. Оказался ржавый утиль с табуретками вместо кресел сданных в лом на пропитание воинов. Даётся и ракеты ржавые, контакт в кнопке закисший предполагаю, а не уверяю...

Ма
Марс

Для декораций сойдёт . Говорю тебе что зелёного завербовали ещё раньше чем он стал у руля ..даже фильм сняли про честного чиновника

Стас Васильев

Да мне срать на него и не мой он презик. А наших кто, бабло туда нефть в Европу, лес в китай, метал в Китай, шлюх в Турцию, отпрысков в Гарвард и по списку...Чего псина путинская Соловьев ни в Сочи строил виллы? Откуда 60 миллиардов арестовали)))

Юрии Федоров

Почему всех? В Украине к примеру только бендеровцы подлежат наказанию.

Ма
Марс

Китай главный враг РФ

Юрии Федоров

Ох как бы вам этого хотелось.

Натали

Так и есть, внимательно читайте новости

Юрии Федоров

Читаем

Натали

Особенно за Китай

Изя Поцман

Как любил говорить один сказочный богатырь: Всех убью - один останусь)))

Аs Для К.

русские стали наци.давно уж

Ма
Марс

Многие народы похожие и отличить можно лишь по обычаям и повадкам

Аs Для К.

ну да.и по фамилии.знаю одного татарина который утверждает что он русский,потому что жена русская😆🤣😁все смеются над ним

Ма
Марс

Хотя если взять маленького ребенка и воспитать в другой культуре то он будет считать себя представителем этой культуры

Аs Для К.

знаю

Аs Для К.

но из песни слов не выкинешь🙂