Ал
Александр

какие существуют плюсы и минусы легализации конопли?

Ответы · страница 2
Наталья Фомина

Детей нужно воспитывать правильно, и не будет нужды искать минусы в траве.

Любовь Баранец

получить реальный срок за реализацию хранение и выращивание оно вам надо

Ал
Александр

я о легализации то есть , законным путем купить

Любовь Баранец

что то я не слышала такого чтобы коноплю можно законно покупать или продавать

Любовь Баранец

она тебе нужна та "заграница " проблемы на " пятую точку"

Людмила Бакшеева

ФУ..... ОНО ТЕБЕ НАДО , ЖИВИ СПОКОЙНО И РАДУЙСЯ МИЛЫМ МОМЕНТАМ ЖИЗНИ !!!!!!!

Людмила Бакшеева

НУ ПРОБУЙ ..И ВСЕ САМ УЗНАЕШЬ !!!!!!!!!

Бе
Бек

Синяков меньше станет. Следовательно и смертность , болезни итд....

Исмаилов Мустафа

Я видел одни плюсы😂😂😂не считая спайся........это вообще говно

Исмаилов Мустафа

От этого дерьме многие погибли

Исмаилов Мустафа

Знаешь.......лучше натуральную травку дунуть)

Исмаилов Мустафа

Не знаю как у вас,у нас натуралка....

Исмаилов Мустафа

На счет фараонов (они щас крепко взялись.Нормальных мужиков подняли....

((__Hunter __))

Плюсов больше чем минусов по моему) Лучше б водку запретили)

Тина Тиночка

ну разве тут могут быть плюсы, один сплошной жирный минус

Тина Тиночка

ну таким наивным быть нельзя, малоли кто что наснимал и наговорил, если бы все было так просто столько людей не умирало бы ни у нас в стране не в америке не где то еще. Сколько Вам лет Александр?

Тина Тиночка

ну вот говорю же еще молоденький совсем, бывают конечно в твоем возрасти люди уже многое повидали, но я тебе этого не желаю, желаю чтобы еще долго тебе казался мир добрым и волшебным, я к сожалению работаю в больнице и знаю что таких чюдес вроде этой травки не бывает, прости, но я реалист

Ал
Александр

много видео таких видел, не думаю что онко лучше химией травить

Тина Тиночка

Онкологию не только химией лечат, и онкология бывает разная

Наталья Казаченко

А в годы СССР был значок , по-моему "Почётный коноплевод"

Ал
Александр

сама конопля как техническое растение имеет очень много приминений

Наталья Казаченко

Вот именно! У нас если с чем-то борются, так до полного безумия. То шприцы нельзя было купить, потом клей и ацетон, А с коноплёй борются уже много десятилетий, а эффект равен нулю. Наркоманов всё больше и больше.

Ал
Александр

да да, и марганцовку запретили и таблетки от кашля, я думаю кто захочет кайфонуть всегда способ найдёт

Александр Чайка

из нее делают ткань а минус в том что ее пыльца наркотик

Ал
Александр

не только пыльца, всё растение в целом. слышал что и топливо с неё делают дешевле и экологичней чем нынешние магнаты

Александр Чайка

Топливо из кострицы очень плохое --что то на уровне опилок из тальника

Алексей

Под суд надо тех,кто её поизвёл!Это нарушение экологии.

Та
Татьяна

Не могу ответить. Не знаю её практическое воздействие.

Ал
Александр

а помимо курение, еще есть уйма промысловых применений

Ал
Александр

ну как же еще в 18ом веке из волокон конопли делали веревку( я слышал, что некоторые матросы, эту веревку курили) это только один пример

Аг
Агент

чем бы дебил не тешился...хоть писю на людях не теребит

Тамара Цццц

Отупеют оч многие. Но плюсы есть, психов меньше будет

Ал
Александр

а может больше? это же психотроп

Светлана Талько

а почему это тебя интересует? бизнес решил открыть?

Валентина Налетько

Из конопли веревки и шпагаты хорошие получаются)

Телефонист Вася.а

Только плюсы(не курю лет10..)полюбасу лучше бухла.

Скорпион Иванович

А дураку не нужны эти знаки, для него всё едино!

Ольга Пухова

такие же как легализация алкоголя в своё время

Александр Галактионов

Как растим так и бум выращивать! Упс....звонок

Левин Василий

Круто когда пыхнеш пятачек улет оболденный

Ал
Александр

ну типа того что одной травой не ограничиваемся

Левин Василий

Ну братан Александр каеф для мужика он есть каеф какой есть такой есть

Ал
Александр

я вот думаю, если балотироватся в президенты под основным лозунгом "легализации конопли" какой будет результат...

Левин Василий

Это зависеть от организма того человека

Бе
Бек

Я проголосую за тебя). Блять я целую агитационную команду задействовую)))