Натка М_Мак

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: партию, профсоюз, пельмени...

Ответы · страница 3
Андрей Быков

Не поверю, что у такой привлекательной даме появились подобные вопросы..

Андрей Быков

Да такая женщина должна отбиваться от поклонников. Выбрать достойного и жить счастливо....

Андрей Быков

Ой, ну молодец счастья тебе. С Наступающим!

Андрей Быков

Я может чего пропустил? А твой куда свою любовь направляет?

Рахимжан Султанкулов

Когда он не способен, потому что не встретил свою женщину, то Вы не правы.

Натка М_Мак

Есть люди, которые не способны юбить вообще

Рахимжан Султанкулов

Век живи - век учись. А думал таких не бывает. А о чем же они вспоминают в старости?

Натка М_Мак

я не знаю) а о чем вспоминаете вы?

А.z.

Ну зачем же вы так жестоко, сразу по порфсоюзу,он то чего плохого сделал.

А.z.

Ну так и я об этом,оно конечно.

Воля

а почему мужчина способный любить пельмени не способен любить женщину?

Натка М_Мак

может потому что к шутке надо относиться как к шутке?

Воля

в каждой шутке есть доля шутки

Николай Батусь

нет-это женщина перестает любить мужчину и у него начинается комплекс

Андрей Гайченко

Да бог с ним.. потом доберётся и до женщины... когда пельмени кончатся)))

Владимир Март

Ну уж! Одно другому параллельно! От хороших пельмений не бегут!😀

Alekc

))) главное что бы женщина в такой ситуации не стала любить пельмени!

Alekc

(( а вообще жаль их! 😒

Alekc

😂 женщину с мужчиной жаль! пельмени фиг с ними... можно и выкинуть!

Alexey Ulanovsky

Мне кажется, это характерно для человека вообще, независимо от пола

Владислав Ильмер

Не не способен, а не находит женщину, которая приняла бы его любовь.

Артур Штабель

Натка правильно !!! Атакуй их ---Поддержку получишь.🌷👍🌷🌷

Ебашуманнукашу

Чушь.если женщина желанна. А если нет... Пусть учится быть желанной.

Zuridin Nurmatov

При таких обстоятельствах часто они влюбляются на более молодую

Виктор Олейников

Просто ему уже становится не до женщины. Ещё и работа отвлекает.

Андрей Краев

а кто сказал что не способен любить партию...профсоюз...пельмени

Евгений Бабенко

как и женщины : партию , профсоюз, вареники, мороженое, мужчин...

Евгений Бабенко

рад , что вы согласились , не хотел ругаться

Натка М_Мак

А почему я должна спорить?)) сублимация всем присуща, независимо от пола

Евгений Бабенко

умеете оптимизировать ,то что не желательно

Геннадий Рывкин

к стати по пельменям женщины в магазине холостяков и замечают

Натка М_Мак

Какие тонкости женской охоты))

Андроник Иджиян

не правильно просто не та женщина для него которую он не любит

Асхат Гильфанов

Любовь или есть или нет! Любовь к чему-то или кому-то - иллюзия.

Виктор Бабенко

девушка лето на дворе любите огород а не партию с профсоюзом