Ta
Tatyana

Продолжите фразу: У меня учащается пульс, когда ....

Ответы
Михаил

болезни
травматизм
вредные привычки
физическая смерть - люди до сих пор умирают, от старости, болезней, несчастных случаев, конфликтов, войн
необходимость работать на тяжелой, вредной и неинтересной работе
большАя часть преступности
нищета и бедность
склонность людей кого-то ненавидеть и воевать
техногенные и природные катастрофы из-за недостатка предусмотрительности, разумности, ответственности и доброжелательности у людей, кто обеспечивает технологическую и орг. безопасность опасных объектов и защиту от природных катастроф
недостаток ума и креативности у людей
невозможность или нежелание элит пропустить в мир многие мощные прорывные технологии, которые уже существуют и могут радикально повысить качество жизни людей.

Вадя С Хитровки

Медсестра жалуется врачу: - Иван Петрович, когда я наклоняюсь над больным, чтобы поправить ему подушку, или поставить градусник, измерить давление, то у него постоянно учащается пульс. Что делать?
- Ну... Для начала застегните свою блузку на все пуговицы

Ta
Tatyana

бывает)

Alexey Che

..надпочечники вырабатывают повышенную порцию адреналина и он по кровеносным сосудам попадает в сердце, мозг, тем самым увеличивая частоту сердцебиения...

Ta
Tatyana

Вы врач?

Alexey Che

нет. с раннего детства читал большую медицинскую энциклопедию

Ta
Tatyana

понятно

Alexey Che

😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:У меня учащается пульс. Когда ВИЖУ МУЖЧИНУ - САМЦА !ЭТО БУДТО МНЕ ДОСТАЛСЯ - ТУЗ! Я В НЁМ ВИЖУ РЕБЁНКУ - ОТЦА!"

Ta
Tatyana

Ваша мысль понятна относительно женщин, а ваше мнение относительно себя?

Ин
Инга.

Внезапно вижу медсестру со шприцем, подкрадывающуюся ко мне в предрассветной мгле. По лечебному делу🙀💉

Ке
Керей

Когда девушка жмет на педали, я за поручни крепко держусь, а,вот памперсы взять не сказали.

Ке
Керей

Продолжить фразы.

Ке
Керей

Продолжить фразы.

Ta
Tatyana

продолжайте.

Ке
Керей

Дайте тему

Ta
Tatyana

Так выйдите на мою страницу и выбирайте любой из 140 моих вопросов.

Ва
Валерий

Как вижу красивую, так и учащается. А их столько много! Вот и получается аритмия!😉

Ta
Tatyana

Как глупо,таким образом получить аритмию)) Здорово что у женщин так не бывает!🤣

Ва
Валерий

Конечно здорово. Но я не расстраиваюсь. Зато сколько красоты!😊

Ta
Tatyana

Аритмия это опасная вещь!

Ва
Валерий

А сейчас все опасно, даже жить опасно! Если так рассуждать, то и не надо жить. Подавиться опасно, захлебнуться опасно, любить опасно! А как опасно чем нибудь заразиться! Нужно просто жить, любить, радоваться каждой минуте!

Ta
Tatyana

🙂

Ва
Валерий

Всего прекрасного вам!🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

Взаимно!☕

Ла
Лариса

...волнуюсь перед выступлением, бегу за автобусом и сижу в очереди к стоматологу)))

Фа
Фаина-Фира

ЧАСЫ 12 БЬЮТ. И БЬЮТ ОБЫЧНО НЕ ПО ПОПЕ. НО ВСЕ РАВНО В 12 БЬЮТ🤪😜

Александр Жданов

..а если никогда не учащается? А нет, соврал, когда бегом забегаю на пятый этаж...

Ta
Tatyana

Вот прямо бегом?

Александр Жданов

Да; бегом. Еще забегаю, но уже немного стало сложнее

Ta
Tatyana

👍

Александр Жданов

как то так..

Клим Елдаков

Я в гостях у женщины с ней постели, а муж неожидано приезжает из командировки)))

Ta
Tatyana

Так она вас и пустила. Сейчас таких дур нэт!

Клим Елдаков

Есть умные)))

Валерий Плетнёв

Я открываю холодильник,а там!!! Хорошо,что ничего нет,а,то опять бы обожрался!!!

Valentina

Когда деньги шуршат в банкомате...Самый любимы мой звук после песен Серова.

Ta
Tatyana

👍😆🤣😆

Valentina

👍💐

Ta
Tatyana

☕🌷

Геннадий Зернов

У меня учащается пульс, когда я подымаюсь на десятый этаж без помощи лифта.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз пошто? И шо я с итово зараз буду имети гарнево?! ))))

S.
S.b.d.

Когда мне внук говорит как любит меня...ооооо. ..это не передать словами

Ta
Tatyana

👍

Геннадий Коновалов

Когда аритмия. https://filmshd.club/784-aritmia.html "Аритмия"Очень хороший фильм.

Ta
Tatyana

Спасибо, посмотрю если заинтересуюсь

Геннадий Коновалов

Как заинтересоваться не посмотрев?

Ta
Tatyana

Я про то что начну смотреть,а вдруг не заинтересуюсь?

Геннадий Коновалов

Не каких гарантий.

Ta
Tatyana

Всё пошла смотреть 😉

Николай Пономарёв

Много надо перечислять,... не будем вдаваться в подробности...)))

Ta
Tatyana

Уж больно вы нервный как я погляжу))

Николай Пономарёв

Зря вы так))))

Ta
Tatyana

Просто это плохо когда часто повышается пульс. Это говорит о тонкой нервной системе,увы!

Николай Пономарёв

Я не говорю "часто", я говорю " от многого"))))

Jacov Krell

Когда я задыхаюсь от нежности,в твоей мохнатой промежности)))

Jacov Krell

А теперь,если не секрет,про Вас поговорим.
Расскажите о себе.
Если хотите, пишите в личку.

Ta
Tatyana

А для чего ? Мы же не сайте знакомств,верно? Я готова вместе вести дискуссию на разные вопросы отвечая,но не более того))

Jacov Krell

Понятное дело,что не на знакомствах.Просто,чтобы знать ,с кем разговариваем)))

Ta
Tatyana

А что именно вас интересует?

Jacov Krell

Профессия,интересы,хобби,всякое такое,что в жизни приносит улыбку..Короче,что сами посчитаете нужным рассказать.

Владимир Забродин

...я вижу налитую мне рюмку водки и тянущуюся к ней чужую руку.

Владимир Забродин

...и у меня учащается пульс.

Ta
Tatyana

Слабоват будете,от такой ерунды?

Владимир Забродин

Да как то так-не туды не сюды!

Ta
Tatyana

☕