Н*
Ника ***

Какие особенности надо учитывать при общении с американцами?

Ответы
Людмила Сиянко

При отсутствии переводчика не помешает знание английского...

Инесса Шан

Задорнов сказал,что они тупые! И по их поведению - соглашусь.

Н*
Ника ***

Задорнова обожаю) А у вас был опыт общения с ними? Разве все одинаковые?

Инесса Шан

только по переписке. Но не понравилось тО. что человек прощупывает выгоду даже на уровне виртуального общения

Leo Starnello

Большая часть американцев и не американцы вовсе

Tp
Tpp_Yug

Пусть лучше, американцы наши учитывают! 😄

Tp
Tpp_Yug

С американцами, не надо церемониться, а то они на голову залезут! 😎

Д*
Дмитрий ******

американцы засранцы)))))

Aqil Samadov

они свободомыслияюшие

тт
татаева татаева

такие же...

Адалят Насырова

:?