Любовь Мацарская

"Одевайтесь, женщины, красиво!
И не надо никакой причины.
Красота всегда к себе манила,
вами пусть любуются мужчины!" Замечательные стихи и песни посвящаются красоте женщин и ее нарядам! Но ни один наряд не сравнится с наготой прекрасного женского тела!!!

Ответы
Tatiyna Gontar

более сексуально выглядит полуприкрытое женское тело - недосказанность больше манит чем откровения и вульгарность... 🖼

Tatiyna Gontar

да это так... но до этгго же нужно дойти. и уже доказано... что мужчину привлекает не только запах и стройность тела, но и походка... как женщина двигается - они любят наблюдать за красивыми телами и в толпе ... часто ловятся на это...даже вне постели))я видела как парни с восхищением засматривались на стройные ножки моей подруги... которая была на шпильке и в мини...это были не вожделенный взгляды, а именно восхищение и непонимание того ... что такая красота может тоже быть...

Любовь Мацарская

Вот поэтому нам женщинам надо стремиться к совершенству!!! ))Моя бабуля прожила 98 лет,юность провела в пансионе для девушек.Их готовили стать настоящими дамами,хорошим манерам,речи и особенно легкому флирту.Как красиво и не навязчиво привлекать мужчин.😇

S.
S.м.

👍👍👍🌹

Tatiyna Gontar

💯‼️🤗🫶🇺🇦💋

Любовь Золотарева

По главной сути жизнь проста, твои уста,мои уста. Она проста по главной сути, лишь только грудь прильнёт к груди.

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Любовь Золотарева

Вот чем интернет плох, что нельзя пригласить в гости. Жили бы в одном городе, как было бы славно посидеть, попить чайку. а главное поокать. Мы бы нашли , о чём поговорить. Ведь правда?!

Любовь Мацарская

Согласна с тобой Любаша,это было бы замечательно!💞🤗

Любовь Мацарская

Спасибо дорогая,очень красивые пионы!!!

Ев
Ева

Вау, песня зачетная, впервые её послушала, понравилась! 🖼

Любовь Мацарская

👍👏🤝🌹🌹🌹Спасибо!Удивительно и я впервые услышала эту песню и решила поделиться со всеми на этом сайте.))

Ев
Ева

Я тоже, нашла на ютубе и разослала моим друзьям

Любовь Мацарская

Слова хорошие,вот только мотивчик позаимствовали из Поручика Голицына))

Ев
Ева

И не только, ещё есть несколько песен с похожей мелодией! Я послушала на ютубе несколько исполнителей поют, каждый на свой мотив и под гитару

Любовь Мацарская

Я их понимаю,ведь всего 7 нот и очень трудно не повториться в мире музыки...

Ев
Ева

Конечно

Ivan Ivanovich

Знаменитый оригинал песни совсем не про озабочку)

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо,вы один заметили,что мотивчик не новый ))Я сразу тоже заметила...Но слова мне понравились,без похабщины...

Ivan Ivanovich

Это так

S.
S.м.

🤭 хорошо поют...заразы...🤣

Любовь Мацарская

Хор чокнутых))))))))))

S.
S.м.

а как же красота тела?

Любовь Мацарская

Не каждое тело красиво,только прекрасное!Вы вопрос то читали?Давайте и будем любоваться прекрасным,а не безобразным...

Марго Беккер

Канешно если ОНО ни под центнер весом!😝😝🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Разумеется!Я говорю о прекрасном,а не о массивном )))😁

Марго Беккер

Ну это само собой!😊👍

Al
Ali

скольки поэтов эта нагота слепила и ослепила …

Любовь Мацарская

А кто не без греха?Все века художники и поэты воспевали красоту женского тела...

Alex Nobody

Одеть женщину не проблема...вот раздеть...

Любовь Мацарская

Прекрасно сказано!!!👍👏🤝😊

Ботzман Барисыч

голая - смешная)) но желанная

Татьяна Ковалева (Павлова)

которое не для каждого....

Любовь Мацарская

Это обязательно,поэтому и ценится,что для единственного.А то,что напоказ для всех,уже не оценит единственный...))

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Хорошего вам дня!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Рытzарь Дня

ладно..соглашусь)

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Борис Алиев

Это точно!

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Эва

👍👍👍🍒

Любовь Мацарская

😍👏🤝Спасибо Эва!🍓

Эва

🤝🍒

Елена Захарова

🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹😊

Law Abiding Сitizen

👍