Семён Семёныч

Самая дорогая валюта?

Ответы · страница 3
Ирина Думлер

кувейтский динар

Семён Семёныч

И это ... Правильный ответ! )))

Гефест Bear

Кувейтский динар

Ан
Анфиса

Кувейтский динар

Сергей Остёрский

Фунт стерлингов.

Сергей Остёрский

Других валют дороже не знаю.

Татьяна

Фунт стерлингов

Татьяна

Дороже не знаю что за валюта

Батя

Не знаю,самая ли

Д.
Динарка ....

Я думаю Динары .

Семён Семёныч

Динары во многих странах:)

Ел
Елена

Фунт стерлинга

Ел
Елена

Не знаю..наверное какой-нибудь кувейтский динар...)

Семён Семёныч

Ну вот. Как просто оказалось.... с интернетом%!)))

Ел
Елена

Нет..просто когда-то в школе учили денежные единицы стран. Я даже знаю все формы неправильных глаголов в английском языке. Советское образование было самое лучшее..

Алиса Лиса

Была ? Или есть?

Светлана Морозова

Жизнь или душа

Светлана Морозова

Это вы про себя так интересно рассказываете?

Алексей

фунт стерлинг

Семён Семёныч

посмотрел. Есть валюты дороже

Семён Семёныч

Да хотя бы латвийский лат:)

Алексей

не думал что вы о нем слышали вообще.да он немного дороже

Семён Семёныч

А кувейтский динар? А оманский риал?

Алексей

это валюта которая закреплена за своим государством,то есть если у вас есть османские риалы,вы не сможете прийти в любой обменник и обменять их!

Семён Семёныч

А я разве спрашивал где можно обменять ту или иную валюту? о)

Десант

Криптовалюта!

Осеннее Настроение

Гугл в помощь.

Ир
Ирина

английская?

Ир
Ирина

в Кувейте же постоянные военные действия! там валюта д.б. в принципе обесценена!

Семён Семёныч

В Кувейте войны нет. Вы что-то путаете:)А вы попробуйте в обменнике поменять и узнаете:)

Ир
Ирина

упс.....вот это пробелы в политической обстановке мира.....стыды! будем исправлять!

Семён Семёныч

Да не надо:) Вы же не собираетесь в Кувеёт ехать в ближайшее время:) А до 2022 года ещё далеко:)

Светлана Белогорцева

Любовница!

Светлана Белогорцева

Жена, врядли. Все-таки бюджет семейный! К, крайнем случае, англ фунты

Наталия

Копеечка.

Семён Семёныч

Правильный вы себе ник выбрали:)))

Наталия

Конечно...редкая монетка, и...никому не нужная..

Татьяна Вербицкая

брильянт

Сам Андерс'н

В заливе

На
Наталья

биткойн

На
Наталья

этими тоже, возьмите призм, тоже ими расплачивайтесь, кто вам мешает))) и обналичу в ближайшем банкомате

На
Наталья

у тех денег имеет свойство заканчиваться, эти деньги сами размножаются, вот и вся разница. За те вы вкалываете и живете что вам подадут, на эти же вы свободно передвигаетесь и знаете что вас никто не вытурит из квартиры, потому что на работу не пошел и зп не получил)

Семён Семёныч

Чушь собачья. Посмотрите графики ничего они НЕ размножаются. Более того, можно хорошо с ними попасть.

На
Наталья

я с 2016 года в крипте и не одну недвижимость себе уже приобрела, вы со своей чушью сидите и работайте и ждите когда вам соизволят подать , а еще и налоги снимут с вам, за то чтобы вы пахали и отдавали им здоровье

Семён Семёныч

Мне не жалко платить налоги. Я нормальный, ответственный гражданин.

Ольга Березина

доброта

Семён Семёныч

а я не про ценности, а про валюту (читай деньги)