Александр Кошельков-Алигархович

не выдержали мои нервы сегодня ушёл от жены и детей 15 лет в жопу.сердце кровью обливалось.первый вечер один тихо и одиноко хоть вой. охото выпить.

Ответы
Ok
Oksi

Если остались чувства сделайте всё возможное и невозможное чтобы вернуться или вернуть ....а я так вижу остались...боль злоба ненависть это тоже чувства...если полное безразличие то не стоит...сейчас вас переполняют эмоции и так и должно быть...

Любава

не зря говорят, жизнь прожить не поле перейти. Этапы разные бывают. Вспомните высказывания Соломона - Все пройдет.

Nino

В чью жопу 15 лет в вашу... хорошое вложение судя по ... лицу... ну а выть при вашей лице .. наверное молодец

Жа
Жанна

Выпей раз хочется, нервы приглашаться. Нужна перезагрузка, чуть отдохнуть друг от друга, соскучиться

Ta
Tatyana

Это нормальное состояние после расставания, тем более 15 лет вместе это много. Кто стал инициатором ?

Ta
Tatyana

Так кто решил расстаться вы или она ?

Ta
Tatyana

Поэтому вам так и тяжело,потому что не Вы приняли это решение. Просто сейчас старайтесь не оставаться один. Находитесь больше с друзьями,родственниками, берите и гуляйте с детьми,займитесь спортом. Но только не беритесь за рюмку

Александр Кошельков-Алигархович

хоть убей нече нехочу

Ta
Tatyana

А надо!

Анна

Отдохните. Только время покажет, жалеть или нет. Говорят, большоё видится на расстоянии...

Га
Галина

Побудьте один, придите в себя, потом будете принимать решения.

Га
Галина

Не переживайте, все наладится. По себе знаю. И не слушайте советов, сделайте так, как посчитаете нужным. Никто не знает Вашу ситуацию лучше Вас.

Инна Изюмова

Так в чем проблема - выпей. На время станет легче.

Инна Изюмова

Тогда то, что дань силы и энергию

Ольга

Выпей, полегчает, только без фанатизма конечно)

Господин Дроссельмейер

Ничё. Ещё вечеров сто и все будет отлично.

Ал
Алеся

Это пройдёт, потерпите немного

Та
Татьяна

Спортом заниматься надо,и всё отпустит

Света Life

Вот-вот !!!! Это вас и погубит !!!

Света Life

Дай Бог !!! А все остальное образуется.

Ольга

Чего хоть стряслось???

Ольга

Маленькие, им папа нужен

Ольга

Миритесь с женой!!!

Ольга

Ради дете@@@

Андрей Ростовский

Через з дня позвонит

Жа
Жаннетт

Почему ушли то?

Жанна Макаренко

Ничего себе))))

Жанна Макаренко

Почему хоть волком выть?

Александр Кошельков-Алигархович

сердце разрывается от боли

Жанна Макаренко

Успокойтесь! Расслабьтесь! Проаналищируйте не ее поведение! А ваше собственное отношееие ко всему происходящему! Вот его и только его можно изменить!

Ира

Всё-таки ушёл

Оленка

Выпей

Оленка

Все хорошо будет

Жан

Саша соберись..

Александр Кошельков-Алигархович

не могу. жить не охото. всё кручу в голове за что почему сколько ещё боли и разводов я должен вынести.не пью не гуляю.что не так сомной.