Наташа

Когда уже научаться проводить свет в женские сумки? очень надо!!!

Ответы · страница 2
Mikle 123

В темнотеяискать презерватив?!? Так не ходи с гезнакомцами в Темнве места

Роман C

Вот это сложный вопрос))))) я вообще не понимаю смысла их существования))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍думаю и это не поможет!!😜😀☺️🌹

Эй
Эйпи

а что, неплохая комерческая идея, продавать сумки с фонариком внутри

Ми
Михаил

всё равно ничего не найдёте и надо все вытряхивать, чтоб найти ......

Serhiy Lyesnykh

Для воров?Чтобы порещали кошельки не на ощупь, а с подсветкой?))))

Rufat Al

Чтоб не трогали косметику когда заходили в гости ❓😂🌷

Alexandr S.....e

Всего за 854 рубля 36 копеек-удовольствие.по моему-недорого!?

Александр

на такую территорию . энэргетических установок не хватит

Я Ждал Тебя

А ЕЩЁ ЧТО ТЕБЕ НАДО МИЛАЯ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Ждал Тебя

Я ЗНАЮ ,ТЫ ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО
https://fearlessfifteeners.files.wordpress.com/2015/02/nobody-likes-you-gif.gif?w=720

Я Ждал Тебя

Ал
Александр

ТАК ЖЕ ТУДА НУЖЕН ПУТЕВОДИТЕЛЬ И ПОИСКОВИК С НАХОДЧИКОМ

Рашид Акаров

Это доп., опция, делается с помощью мужа или партнера....)))

Юрий Кулишов

Давно,милочка,купите подсветку на солнечных батарейках

Андрей Литвинов

Фонарик пристегните на ручки, что бы и его не искать😁

Ирина Красильникова

))) Причем от ее размера не зависит. Памятник ей надо,)))

Игорь Поляков

пробовали,просто женщины теряют в сумке выключатель

Наташа

Его нужно с внешней стороны делать!!!!!)

Наташа

😱😱😱😱

Игорь Поляков

женщина существо инопланетное,а мы пока еще планета отсталая и со средне развитой технологией,простите нас....

Дмитрий Замотин

Научатся..........в голове подсетку будут делать..............

Anahit (Анаит) Grigoryan

а я недавно видела такую сумку в научных новостях...

Вячеслав

Нет не свет надо, навигатор нужен ну с подссветкой

Александр Столяров

НОСИ В СУМКЕ МОБИЛЬНИК С ВКЛЮЧЕНЫМ ФАНАРИКОМ. 😉