Peter Fennich

До чего же гениальный Путин!!! 24 февраля он объявил о спецоперации. Уже прошло почти три месяца.

Ответы
Александр Мамедов

Одиозный заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламар с позывным Калина, согласно предварительным данным, вышел с «Азовстали» в Мариуполе и сдался в плен.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Дмитрий Стешин. По его данным, Калина добровольно сдался войскам русской коалиции 18 мая около 21.00.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/05/19/zamkomandira-azova-palamar-kalina-sdalsya-v-plen-voenkor-steshin

Александр Мамедов

Наоборот.Он же фашист.А вы что их почитаете?

Бо
Бока

а ты хочешь ковровое бомбометание, как америкосы по всему миру делали? да ещё напалм. гражданских берегут да и своих военных. Азовцев не стали штурмовать, они сами полезли из щелей. как же заипали этой темой! терпение...

Иван Строгов

ни кто не мог предположить, что придётся защищать украинский народ от нацистов. Нацбаты, могут воевать только со своим народом и с советскими памятниками, прикрываться гражданским населением и кричать-хероям слава

Андрей Мацнев

В итоге всего за три месяца Россия приросла Донбассом, Приазовьем, Херсонщиной, приазовским Запорожьем👍. Азовское море теперь целиком российское, в Крым пошла вода, налажено сухопутное сообщение с Крымом.

Южный Кот

Песков: Путин знает, куда ведёт страну. Да мы тоже знаем, куда Путин ведёт страну. Просто вслух не говорим. Неприлично такое вслух😂

Елена Z

Пидорашки((

Кроток И Смирен.

Думаю, в этой войне для России будут только потери. . "200"+"300"=100 000

Фирудин Пашаев

Прежде чем куда то войти,вы подумайте как оттуда выйдете...

Василий Толстихин

тебе не терпится своими глазами упереться в свою жопу?

Peter Fennich

ты уже в жопе. удобно тебе там?

Василий Толстихин

так это там хероев вытаскивают из крысиных нор===мне удобно...мне удобно ,когда фашистов вытаскивают на носилках в военный трибунал

Анна

В смысле российское правительство в Гаагу? Хорошая мысль!!!

Василий Толстихин

АННА,ваших пидоров из нор ,вылечат и будут судить и все татухи с гитлеровской свастикой будут висеть на виселицах в Донецке и Луганске...

Анна

А вас просто посадят

Serg

Это вряд ли. Гейропа после всех войн и военных преступлений не имеет права кого либо судить. Анна читайте больше книг, в интернете слишком много брехни)

Пан Стефа́н

Вообще-то спецоперация не больше недельки.

Пан Стефа́н

Опять путинский пиздёж.

Ир
Иринтер

Он гениален. Всё остальное не обсуждается.

Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ ЧТО ИЗ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ - КАКОЙ НАВАР ?

Татьяна Тышкевич

Да уж. Гениальности системе не занимать.

Aлександр Кузьмин

операция проходит совсем не ТАМ ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А воз и ныне там!🤣🤣🖼

Михаил Гехт

и что, объявил, и так и не начал?

Peter Fennich

И НЕ НАЧНЕТ. ВОЙНУ ОН УЖЕ ПРОИГРАЛ

Гостья Из Будущего

Не видно что то гениальности....

Гога Ванин

Слава великому Путину! Ура!

Peter Fennich

ура

Мария Я

Потом увидете и поймете.

*Таня*

Ну и чему ты это?

Александр

ты где обитаешь загадочный?

*Таня*

В каких-то ебенях! И лает оттуда.

Ша
Шараф.

и что?