Галина

Все чаще мужчины обвиняют женщин, а женщины мужчин, началась настоящая война полов. Как вы думаете в чем причины такого противостояния?

Ответы
Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.

Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.

Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Ведь для слепца что свет, что мрак.

Марат Шелгунов

В отсутствии любви.

Кы
Кызыма)

Даже не знаю, как назвать. Малодушие, наверное. Человек великодушный, самодостаточный, не лишённый ума, если не мудрости, в эту войну даже не ввяжется. Ему не с кем воевать, нечего доказывать, он просто живёт с благодарностью, за саму возможность жить.

Boris Skopenkov

Именно в разниц,. как это ни покажется странным. Это - не моё открытие или мнение. Это блестяще показал М.И. Веллер в своей книге...И она не началась, а идёт от начал веков.

Kitton

Будете смеяться , но это программа придумана Архонтами где то 75 лет тому .Её цель - сокращение населения Земли .Там много чего кроме разделения полов ...

Галина

а кто такие Архонты???

Kitton

Простым языком - это Истинные хояева Земли как им кажется .

Галина

не слышала о них

Kitton

Прочтите семикнижье Анастасии Новых об этом .

Сергей

Мы жертвы интернета и все ... мы перестали что то делать заниматься полезным . Приходим и смотрим кто что написал , ответил ...))

Галина

печаль

Ва
Валерий

вопрос поставлен не правильно-одно дело холостые наезжают друг на друга--другое дело СЕМЬЯ--два направления для обсуждений

Александр Родионов

когда идёт война полов - мозги лучше работают, а иначе приходится размышлять о какой-то "женской логике"...🙂

Галина

и к чему она приведет?

Александр Родионов

я сейчас прослушал песню "девочка-война". это известно. это не я придумал. это ни к чему не приведёт, но мозги будут работать правильно. ну и наверное можно просто дружить с такой девочкой...🙂

Се
Сергей

Это давно уж идет, просто мужчины стали своевременно давать соответствующий отпор, на выпады и капризы женщин.

Анна Сова

раньше мужчины не вслушивались вообще, что говорит женщина...а теперь вынуждены и свои 5 копеек вставить...

Галина

👍

Людмила (Мила)

Мир перестраивается, меняются представления. Похоже, что женщины вырвались вперёд, мужчины тормозят.

Галина

наверно так и есть, а теперь они удивляются и обижаются на нас))

Людмила (Мила)

Да, им надо, чтобы и дома был порядок и приготовленный ужин, и чтобы деньги в общий бюджет вносила на равных.

Галина

вот именно, мы так и живем, а вот мужчины некоторые совсем не хотят на себя взять ответственность

Людмила (Мила)

Между прочим, это мы вырастили таких мужчин. Их нам не подбросили заокеанские недоброжелатели.

Галина

ответственность за это лежит и на их отцах тоже

Владислав Ильмер

Дебилы раздувают войну там где есть лишь 2 половины одного целого. Они просто не воевать не умеют.

Инна Приходько

Феминистки начали, а "обычные" поддакивают как курицы... Ну и мужчины конечно расслабились...

Валерий Воронов

Враки все это, просто наступило время психопатов и психопаток...их мало , но они громко

Ирина

воспитали поколение мужчин которые не хотят работать и свою семью содержать

Галина

да уж, так модно сидеть на шее родителей и ныть о том, что тебя никто не понимает))

Ирина

это не модно.это они так воспитаны и не понимают ,что можно и нужно по другому жить,или психически не здоровы

Жан

Нету не какой войны.. Просто у кого то мозги не хватает, а у кого то перебор и не важно женщина это или мужчина.

Владимир Н

Единство и борьба противоположностей это основной закон философии (жизни)

Александр Елтышев

Только дураки и дуры обвиняют человека за принадлежность к другому полу.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня тоже всегда такой вопрос.. НЕ понимание и нет стремления к этому...

Галина

а почему? разве хорошо вот так воевать и проводить жизнь в одиночестве?

Юлия Тарасова (Раковская)

Галина мне кажется в наше время такого не было Сейчас все хотят жить красиво ничего не вкладывая...

Галина

согласна. нас никто не баловал, всего добивались сами и сейчас так живем, а у молодых какое-то потребительское отношение к жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот именно . А сейчас вот сразу и.... всё....А потом с ума начинают сходить...

Галина

смотрят на сливки общества как те с жиру бесятся и завидуют им

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и такое....

Александр Борисов

Мы же разнополые - всё естественно, а если естественно - то не безобразно

Виталий Гончар

В жадности...каждые хочет иметь свое, а зачем, в коллективе оно веселей

Олег Таранишин

ИДИЁТЫ и ИДИЁТКИ. А нормальные вполне себе сосуществуют.🙂