Рауф Ибрагимов

С буквой А
Страна ,город.река ,море,горы,имя ,растение, птицы. животное ?

Ответы
W/
W/S/G

НАЧНЁМ С БУКВЫ –А-.

Четыре слова в строчке, у нашего стиха,
Последние кончаются как водится на –А-.
И если строчкам этим, присвоить номера,
То первая и третья окончатся на –А-.

Примером нам послужат два простеньких стиха,
В которых окончания, получатся на –А-.
И так начнем, пожалуй, готовьтесь господа,
Четыре строчки разам окончатся на -А-.

-1- Весна пришла, она красна,
но всё же это не изба.
В ней зелень первого листа,
со вкусом сладкого вина.

-2- Прекрасней ночи девочка-весна,
По имени Алёна, красива и на –А-.
Как много слов хороших у нашего стиха,
И женщин ненаглядных по имени на –А-.

Продолжим далее на –А- терпите дамы господа.
Любви нам хочется всегда, нам скажет улыбаясь –А-.
И мы целуем деву по имени на –А-
Чтоб не кончалось счастье до самого утра…

Ольга Чернышева

Страна - Азербайджан (я там родилась), город - Аксу - я живу в Казахстане, в этом городе, море - Аральское, горы - Альпы, растение - астра, птица - альбатрос, животное - антилопа.

Рауф Ибрагимов

🙂 👍 👏 Спасибо С Новым Годом !

Ольга Чернышева

Благодарю.

Людмила Кутузова

страны АНГЛИЯ .АМЕРИКА...ГОРОД АРМАВИР АНГАРСК...... РЕКА АНГАРА МОРЕ АЗОВСКОЕ ГОРА АРАРАТ АЛЬПЫ....РАСТЕНИЕ -ЦВЕТОК АСТРА ПТИЦЫ АИСТ,ЖИВОТНОЕ АЛЬБИНОС

Валентина Подгайченко

страна-Америка. город-Астрахань, река Анкара,море Амундсена,горы Альпы, Артем,растение Астры, птицы Аист,животное-Антилопа.

Valera Vavin

Ангола, Архангельск, Ангара ( Амазонка), Анды, Андрей, агава(алоэ),аист (амазона) архар, (афалина), 🙂 🍒

Дмитрий Табунов

Аргентина. Абакан. Амур. Андаманское. Алтай. Андрей. Астра. Аист. Аллигатор. ...Да, а птицы - тоже животные. 😉

Валентина Балашова

Ангола, Ангарск, Ангара, Аральское, Алтай, Анна, аралия, аист, аноа...😝 ☃️ 🎄 🍊

Людмила Кодзоева

Америка, Астрахань, Агура река, Адриатическое море, Алтайские горы, Антон, астра, аист, агути (грызун)

Галина Николаевна Ромашова

Америка, Астрахань, Амур,(море,горы -пропускаю) Александр, Астра,Аист,(жив-е пропускаю- долго думать).

Наталия Озерян

Албания Астрахань Амазонка Азовское море Арарат Артем апельсин аист аддакс-африканская антилопа

Галя Антонова

Албания, Астана, Арал, Анды, Александр, Алыча, Альбатрос, Аист и Анаконда.реку не могу вспомнить

Юрий Астахов

Албания, Астрахань, Аральское, Анды, Анна, Алексей, аралия дальневосточная, алябка, антилопа

Далеко Не Идеал...увы(

Армения, Астрахань, Ангара, Азовское, Альпы, Астра... С птицей и животным что то ступор напал)

Алевтина Миронова

Австрия, Амстердам, амазонка, азовское море, Анды, Алексей, амариллис, аист, архар, анаконда

Валя Гончаренко

Армения, так бы хотелось АДЕССА, Ангара,Азовское,Алатау,Андрей и Анна,арбуз, аист,Антилопа.

Раиса Архипова

Ностальгия по детству? Аргентина. Архангельск. Арал. Алтай. Алексей. Астра. Аист. Анаконда.

Галина Талалаева

Америка, Астана, Амударья, Аральское, Анды, Алефтина, анютины глазки, альбатрос, аллигатор

Татьяна Абрамова

Австрия,Астрахань, Азовское, Альпы, Алла, астра, аист, антилопа, что Вы знаете тоже на А?

Рауф Ибрагимов

Аргентина,Афины,Адриатическое море, Анды,Афэт,Ананс,аист, антилопа

Татьяна Абрамова

антилопа- повтор,заменить! а так вы прям эрудит.

Рауф Ибрагимов

К сожилению ,Да😟

Татьяна Абрамова

что-"да"? не знаете животных больше? аллигатор - подойдет?

Рауф Ибрагимов

Я торопился

Татьяна Абрамова

кто гнал ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Аргентина, Архангельск, Амазонка, Аральское, Алтай, Александр, аспарагус, аист, архар.

Рауф Ибрагимов

👍 На букву Т

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тайланд, Томск, Томь, (а океан можно? тогда Тихий), Татры, Тимофей, трясогузка, тур.

Нина Билашенко

Австралия,Астрахань,амазонка, Адриатическое, Анды, Андрей, Анна, альбатрос, антилопа.