Владимир

Cлышали уже,что в состав нового правительства войдет Валентина Терешкова? Пока не ясно в каком качестве.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Женщина -очень знатная ! Умная - действительно из народа !Поживем ,увидим -испортила ее СЛАВА . Но по всем выступлением - она достойна !

Валентина Соколова

Странно.Что она раньше не интересовалась политикой.В ее возрасте надо уже отдыхать.

Владимир

Ну да.

Валентина Соколова

И не правда что возраст не почем не сказывается.Еще как сказывается.

Kakha Kakhidze

Наверно министр космических сил

Владимир

Старовата она уже вообще то.

Kakha Kakhidze

Остальным тоже не 18 лет, будут крутить карусель

Владимир

Быдет дом престарелых как при Брежневе.

Kakha Kakhidze

и наградят себя орденами и всяких железяк пока молня не ударит

Се
Семён

А Юрий Гагарин не войдёт?

Владимир

Он не войдет.Он будет мысленно с ней.

Геннадий Коновалов

Мне плевать я в космосе.

Бабайкин Юрий

Зачем это бабуле?

Владимир

Наверное Путин ее попросил.

Бабайкин Юрий

Для поднятия духа?спикулирует на патриотизме...