По
Потёмкин.

Мужчине и женщине очень трудно понять друг друга обычно они делают вид что поняли почему? Потому что у них логика разная у мужчин логика эмоциональная, а у женщин логика рациональная.

Ответы
Ирина Крылатова

Женщине мужчину желательно понимать, а мужчине женщину понимать не нужно( мы сами себя часто не понимаем), просто нужно любить и тогда будет гармония.

По
Потёмкин.

У женщины нет источника любви, источник любви у мужчины, мужчина должен дать любовь женщине, а женщина должна любить.

Геннадий Зернов

Ого, а я, в окружающей меня действительности, наблюдаю совсем противоположные тенденции.

По
Потёмкин.

🤝

Са
Самсон

Женщина это такое существо которое болтает и раздеваться и одевается снова болтает...

По
Потёмкин.

🤝

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владимир Краснов

особенно видно рациональную женскую логику в ДТП - ничего кроме визга гиены

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

У рациональных. Есть иррациональные. У них логика противопложная

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

Так что вот так

По
Потёмкин.

🤝

Светлана Спицына

Нет необходимости понимать , без вариантов , или принять , или нет

По
Потёмкин.

Можно и так.

Елена Жданова

До сих пор считается наоборот у женщин эмоциональная...

По
Потёмкин.

Зачем мужчины ходят на стадионы, бокс? За эмоциями. Если бы женщины была логика эмоциональная женщины наплевали бы на детей и мужа и взяли бы пива и на футбол. Но это для женщины не рационально тупо орать на стадионе.

Елена Жданова

НЕ убедительно...🥲🤦‍♀️

По
Потёмкин.

По вам можно сказать для вас семейные ценности не чего не значат.

Елена Жданова

НЕ убедительно!

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет есть закономерность психологии и объяснять вам не надо вы все равно не поймете.

Елена Жданова

Конечно..где уж нам,дуракам чай пить..🤦‍♀️

По
Потёмкин.

🍬

Орхи Дея

Я бы сказала, наоборот. Мы созданы безусловно разными.

По
Потёмкин.

Мы два из одного.

Орхи Дея

Это не совсем так. Адам был сотворён из праха земного, т.е. химических элементов земли, а Ева - из ребра Адама.

По
Потёмкин.

Увы там где был сотворен Адам праха земного нет и быть не может.

Орхи Дея

А где он, по Вашему, был сотворён?

По
Потёмкин.

Бог создал Адама по Своему Образу и Подобию, но у Бога нет тела материального и быть не может и в каком образе был создан Адам?

Орхи Дея

И Бог сотворил ЧЕЛОВЕКА по своему образу и подобию.... И был Адам сотворён ЧЕЛОВЕКОМ. (Бытие 1:27; Бытие 2:7)

По
Потёмкин.

Нет у Бога человеческого образа и быть не может. А все так просто, Бог создал Душу Адама по Своему Образу и Подобию.

Н💋
Нелля 💋

Вполне можно совместить и тогда всё будет тип-топ.

По
Потёмкин.

Вы люди все стандарты предков втоптали в грязь и пошлость, короче запихнули в задницу и кто вам виноват?

Н💋
Нелля 💋

Главное МЫ!! а ты не с нами живёшь?

По
Потёмкин.

Я то знания предков не куда не пихал, себе оставил.

Н💋
Нелля 💋

Очень рада за тебя.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Юрий Юрий

У женщин полное наличие отсутствия логики

По
Потёмкин.

У женщин своя логика.

Юрий Юрий

Нет ее

По
Потёмкин.

Если у вас женщины без логики это не значит что у остальных нет логики.

Юрий Юрий

Что четыре жены и более трехсот за жизнь не факт???сначала вроде ничего.но через некоторое время....

По
Потёмкин.

🤝

Юрий Юрий

😇😀

На
Надежда

При желании понять и принять можно.

По
Потёмкин.

Но понимать будут по разному.

Та
Татьяна

у сковороды логика радикальная

По
Потёмкин.

Ради чего?

Ав
Автор

чего? Не перепутал местами?

По
Потёмкин.

А все так просто, зачем вы люди показываете свою тупость, если бы было наоборот на стадион болельщиками бегали бы женщины за эмоциями. Неужели уже думать не чем?

Ав
Автор

кю

По
Потёмкин.

🤝

Ев
Ева

Наверное с разных планет

Ев
Ева

Я бы не сказала, на многих примерах

По
Потёмкин.

Если в семье есть Я и Ты вместо МЫ это уже не дополнение, те кто друг друга дополняют на всю жизнь вместе.

Ев
Ева

🫠

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ев
Ева

👌

Михаил

Тогда всех, расстрелять))

По
Потёмкин.

Жаль что у вас нет вообще логики.

Ан
Анна******

разговаривать надо

По
Потёмкин.

Не всегда это помогает понять.

Ан
Анна******

Ну если вообще молчать, то точно никто ничего не поймёт.

По
Потёмкин.

Не все так просто иногда молчание намного лучше слова.

За
Загадка

Фигня,разберутся.))

По
Потёмкин.

По какой причине выходить с плакатом?

За
Загадка

Ведь от каждого зависит.

По
Потёмкин.

Зависит что?

За
Загадка

Читайте выше.

По
Потёмкин.

А плакат здесь при чем?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

делающие, выживают

Nikola Mahkov

-с разных планет!--

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Александра

Тю, а не наоборот?

По
Потёмкин.

Некоторые мужики красятся и одеваются как женщины и даже женятся. Вопрос, нахрена сравнивать миллиарды женщин с несколькими извращенками?

Ал
Александра

Извращенки ходят на футбол?

По
Потёмкин.

Женщине с ее логикой сам футбол не интересен, а ходят они на стадион из за мужиков.

Ал
Александра

Тёмный вы, Потёмкин)))

По
Потёмкин.

🌺🤝