Тиранозавтрак Кекс

Все женщины ищут успешного, перспективного, умного, уравновешенного, симпатичного, обеспеченного, с наличием своей квартиры/машины/высокооплачиваемой работы, с адекватными родителями, не платящего алиментов бывшей, нетребовательного, щедрого, верного и бескорыстного...
Возникает вопрос: вы-то ему зачем?

Ответы · страница 4
Леди Мила

Аналогичный вопрос и про женщин.. все взаимно. Но как вы, ноющие неудачники надоели.

Тиранозавтрак Кекс

Так водитесь с поющими удачниками.

Леди Мила

Я сама решу, с кем мне водиться, без твоих непрошенных советов

Тиранозавтрак Кекс

Правда вы им нафиг не нужны. Поэтому и беситесь.

Леди Мила

Вот как аноним за картинкой, так такой идиот... Уже убедилась.

Тиранозавтрак Кекс

Точняк. Хуже только "неанонимы" с непонятно откуда взятой фоткой.

Александр.

Вот не давно,я с дамой по телефону.У неё вызвало осторожность,что я не курю и не пью.

Ракиб Расулов

и мужчины тоже такие и все молчат и неначинают обшение им надо сверхестественного

Татьяна

Правильно! Тем более, что это не один мужчина, а целый букет из красивых сериалов...

Елена Виноградова

а , если и женщина такая же .. с наличием.. получается , что никто никому не нужен?

Ольга Лучинина

Женщина думает о будущем. Где ей растить и воспитывать детей? Не в шалаше ведь.

&a
&Строптивая&

Вам к той девушке, сто такой же вопрос задала. Только про противоположный пол.

Та
Таньчик

Встречный вопрос, а если девушка подходит под все описания, то он ей зачем?

Та
Таньчик

Всё точно также же. Что бы дополнять друг друга и не нужно привзято относиться.

Н/
Николай ///

алименты платить надо, сытая, одетая мать, значит ребёнок не обделён будет

Musk Therapy

Ну если я сама такая, то и мужчина у меня должен быть не хуже, правильно же?

Musk Therapy

Сделай хотя бы вид, что ты хотя бы до приматов доэволюционировал, уххах)

Тиранозавтрак Кекс

Будешь смеяться, когда догонишь меня в эволюции)

Musk Therapy

Я не планировала таких откатов назад))

Тиранозавтрак Кекс

Ну что ж, желаю успешной деградации. 😛

Musk Therapy

Спасибо, дорогой) а тебе успешной эволюции))

Лю
Людмила

Женщине, которая все умеет и все у нее получается,вопрос зачем ей мужчина?

Alisher Gaybullayev

Ну может есть у них что-то такое эдакое, чем они его могут заинтриговать! )

Людмила Мрыхина

родной для постели....чтобы ВЫ делали без нашего ОРГАНА и наших талантов...

Елена Северчукова

Глупость, женщина хочет любить и быть любимой, остальные потребители...

Красота Спасет Мир

Чтоб этим наслаждаться, да только таких нет в жизни. Идиалов вообще нет

Юля Зарадюк

Чтобы было кому убирать в квартире,тратить его деньги и выносить мозг!

Галинка Живилова

ага.мужчины тоже ищут таких,и я понимаю :ну на фига мне такие мужчины!?!

Ольга М

Блин , а ведь точно сказано, никогда об этом не думаешь , когда ищешь )))

Тиранозавтрак Кекс

Как в притче: он спустя сто попыток и много лет нашёл таки идеальную женщину.. но увы: она искала идеального мужчину)

Ольга М

Все верно пишите , у меня полностью подменялись запросы)))

Владимир Ольшанский

Резонно,самая дорогая шлюха выйдет дешевле самой скромной жены...

Bc
Bcyjdfz

А я полностью соответствую этим параметрам. Хочу такого как сама.