Ольга

Рамзан Кадыров
‏@KadirovRussia
Верните добрых советских людей и многонациональную страну. Заберите капитализм, демократию и то зверьё, что народилось после развала СССР.

Ответы
Кот Колбасоход

верните нищету, очереди за колбасой, газеты вместо туалетной бумаги, соловки и магадан. зато все были веселые и песни пели, да.

Ольга

ну это ваше Колбасоходское государство я в другой стране жила )))

Кот Колбасоход

в какой же? при родителях удачно работающих в сфере распределения?

Ольга

Мои родители были инженерами мама инженер по тех.безопастности в "Дорстрое" зарплата 280 р.+премии в среднем в месяц выходило 320-340руб. Отец так же инженер строитель очень много построил в нашем Новосибирске ,зарплата почти такая же как и у мамы может чуть побольше .Я училась в меде стипендия 54 руб +подработка в 2-местах техничкой выходило 240 руб. Квартиру заработали родители в центре 4-х комнатную .мы везде ездили и прекрасно качественно питались и одевались ...

Кот Колбасоход

что как то шоколадно для инженера 340 рублей. 120 обычно зарплата была и премия если давали. стипуха 20 рублей была при всех пятерках. вы и правда в параллелельной вселенной что-ли жили?

Ольга

.давайте прекратим этот бессмысленный спор ...я просто выставила слова Рамзана Кадырова , а согласны вы с ним или нет это ваше дело ИМХО.

Кот Колбасоход

да это не спор, мне просто интересно, сам совок захватил достаточно чтобы любить его как атмосферу и ненавидеть как социальное явление

Сергей Замятин

Вернуться назад невозможно. Только если начать все с нуля,

Savely Haniukaev

Зверь рассуждает о том чего никогда не видел..

Геннадий Криц

Соскучились по очередям, дефициту, серости...

Ольга

в моей жизни были добрые люди , деньги , качественные продукты ,а уж в какие цвета разукрасить свою жизнь это от человека зависит )))

Геннадий Криц

За этими "качественными" продуктами надо было выстаивать порой многочасовые очереди..Я просто хорошо это помню..А на счет доброты, то это во все времена были добрые и злые люди...

Ольга

Я тоже помню очереди , но я так же помню магазины "Копторг" и рынок , где не было очередей ...давайте прекратим этот бессмысленный спор ...я просто выставила слова Рамзана Кадырова , а согласны вы с ним или нет это ваше дело ИМХО.

Геннадий Криц

Эти слова скорее всего вырваны из контекста...

Ольга

Это его твит ))) Там больше ничего не написано ))

Геннадий Криц

Я совершенно не ностальгирую по сов прошлому...

Юрий Суворов

С радостью бы - но я не ГОСПОДЬ БОГ!!!

Валентин Чистяков

от части да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Елтышев

Вы к кому обращаетесь?

Dаут Б

👍👍👍

Елена Сергеевна

Машалла!

Андрей Метлицкий

Ага