Наталья Иванова

С какого моста в С.Петербурге можно увидеть еще 7 мостов

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Блин, Вы с Питера? Вам вопрос. Как в Калининграде пройти по семи мостам, не проходя дважды по одному и то муже. Умны в одном, будьте грамотны во всём. Время на ответ 30 минут. Интернет в Ваших руках. Но Вы за сутки, не ответите на мой вопрос.

Ин
Инга.

Эмм..по семи? Никак. 😱🙊🙉🙈😎

Наталья Иванова

Вы не хамите не прилично

Ин
Инга.

Это мне? Или Дмитрию Кузнецову? Кстати, ваши оба-два вопроса очень прекрасны.🙂

Наталья Иванова

Кузнецову

Дмитрий Кузнецов

Я из Калининграда. Задал Вам вопрос. Дал Сутки. У Вас есть интернет. Найдите ответ. Хорошо,ещё сутки. То есть 48 часов. Эти мосты существуют. Кузнецов.

Егор

с пика Исакиевского собора

Natali Ник.

Никольский конечно!!

Алексей Закурдаев

кадыровского...

Алексей Закурдаев

больше не откуда...

Игорь Багрянцев

Вантовый вроде

Владимир Ракивненко

Пикалов мост.

Бегли Караджаев

Пикалов мост!

Сергей

Аничков?

Андрей Абидов

вот именно

Сергей

Да

Сергей

)))

Игорь Цыбуля

с 5го

Юрий Малиновский

А.Н.