Наталья Иванова

С какого моста в С.Петербурге можно увидеть еще 7 мостов

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Блин, Вы с Питера? Вам вопрос. Как в Калининграде пройти по семи мостам, не проходя дважды по одному и то муже. Умны в одном, будьте грамотны во всём. Время на ответ 30 минут. Интернет в Ваших руках. Но Вы за сутки, не ответите на мой вопрос.

Ин
Инга.

Эмм..по семи? Никак. 😱🙊🙉🙈😎

Ин
Инга.

Это мне? Или Дмитрию Кузнецову? Кстати, ваши оба-два вопроса очень прекрасны.🙂

Дмитрий Кузнецов

Я из Калининграда. Задал Вам вопрос. Дал Сутки. У Вас есть интернет. Найдите ответ. Хорошо,ещё сутки. То есть 48 часов. Эти мосты существуют. Кузнецов.

Егор

с пика Исакиевского собора

Natali Ник.

Никольский конечно!!

Игорь Багрянцев

Вантовый вроде

Алексей Закурдаев

кадыровского...

Бегли Караджаев

Пикалов мост!

Владимир Ракивненко

Пикалов мост.

Сергей

Аничков?

Сергей

Спасибо,буду знать ещё один..

Наталья Иванова

что-то скучно стало в обсуждайках

Наталья Иванова

интересного ни кто не задает

Игорь Цыбуля

с 5го

Юрий Малиновский

А.Н.