Мирослав Зебенчук

в 2025 году ассоциация учёных начнёт эксперименты по перемещению во времени.В ходе этих экспериментов будет создана машина для путешествий в пространстве и запущено их производство.Одной из фирм будет компания ALTERTECH-мы создаём свет в будущее!

Ответы
Алексей

Все давно придуманно. И антарктида вход и выход для инопланетян.

Алексей

Они нам подкидывают телефон,компьютеры технику. И многое другое.

Мирослав Зебенчук

ого а можно мне игровой комп

Алексей

Всего это стоит 500тыс рублей. Смотри за нами глаз бога наблюдает телефон прослушивается . Гаджеты воруют нашу жизнь.

Юрий

Одна машина уже ушла на дно, к титанику

Геннадий Зернов

Это первоапрельская шутка 2023 года.

Алиса Лиса

Это не возможно