Федя Федин

Какой вред обществу от атеистов? Ну, кроме нехватки средств на содержание персонала рпц.

Ответы
Сергей Владимирович

Человечество неоднородно, люди разные. В нём групп разных очень много. Многое для разных людей различно🙄😉😊

Не
Несмеяна

Тем более в свои ряды атеисты не агитируют.

Федя Федин

Ага.

Ли
Лия

вред в том, что Кирилл недополучает мзды

Федя Федин

Так он сейчас с наступление вс рф, тоже ждёт, когда украинская церковь начнёт его просить о милости наверное. Каждый хочет поиметь своё с этого СВО.

Ли
Лия

Украинцы его здесь перехитрили, они решили свои подати оставлять у себя😁

Федя Федин

Ну, что-то же хочет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани отрецаю очевидный факт бытия Бога

Федя Федин

И это вред? Кто вам выписывает лекарство от болезни? Кто вам ставит укол?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вапросы в слух самому сибе задание или откровенно хамите , я отвечу , думаю еслиб вы построили сибе дом а у вас его забрали другие , приписав сибе что не вы построили а ани ,каковы ваши действия , чувства , итд

Неукротимая Королева

А чем таким как ты верующие мешают?

Неукротимая Королева

Чем ты умный?

Федя Федин

Ну, ни разу вас не оскорбил. С вами на вы. Это признаки человека, а не скотины.

Неукротимая Королева

Ты и есть быдло тупое.

Федя Федин

Идите в стойло

Неукротимая Королева

Вот и вали отсюда даун.

Nikola Mahkov

-не знаю-

Федя Федин

Вот и мне интересно.

Дедушка Старенький

👍😁