Фердинанд Франц Иосифовович

Фразы, которые мужчины мечтали бы услышать:
- Прости, я была неправа!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя, у меня черный пояс по карате.
- Мужчина, попрошу прижаться ко мне посильнее до "Театральной".
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на футбол...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Сегодня вечером мне нужен только бесстыдный, развратный секс.
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.

Ответы
Alisa Warshavsky

В чем проблема, нанял девку на неделю и вся программа исполнится!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Фууу... какая гадость, эти общие девки, потасканные кем попало

Alisa Warshavsky

Зато, реализованы все мечты!!! Цель ведь, эта!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

это для слабаков, мы ждем это от наших супруг

Alisa Warshavsky

И как получается?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не деспоты, а действуем мягкой силой

Alisa Warshavsky

Хохочу!... Ну ну...

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё равно её не брошу, буду терпеливо ждать

G.
G.....

Кажется, я тоже такую хочу))

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый День, Айрис, нетушки, сама придумайте, нечего мужские мечты заграбастовать...
И так уже курите, в штанах наших ходите, налысо стрижетесь, хоть чуточку оставьте нетронутым, а вот попытаться исполнить, это похвально)))

G.
G.....

))) да Вы за полчаса такого обращения оборзеете))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Лично я, умею себя держать в руках)))

G.
G.....

))) ой ли)

Alex Sher

научная фантези