Legião Dos Sábios

Люди больше говорят о наболевшем: несвободные - о свободе, больные - о здоровье, озабоченные - о сексе ит.д. Если речь заходит о свободе, то, скажем, дешевая колбаса дороже свободы, так как свободы по определению нет - абстракция, доведенная до идеала. Так что, свобода не является равнозначным эквивалентом даже дешевой колбасе. Что до болезни, то это - реакция организма на внешние раздражители, предупреждающие человека об опасности. Озабоченные, не смотрите порнографию, лучше - хорошие фильмы.

Ответы
Модест Ромуальдович

Ну со свего пригорка конечно каждому виднее,для кого то колбаса важнее свободы,и он готов жить на цепи лишь бы хозяин его кормил,для кого то нет ,Есть такой профессор Савельев спец по мозгу так вот он утверждает что люди могут отличаться по типу мышления и мировосприятия друг от друга как будто это разные виды.существ,Потому как уровни развития могут отличаться в десятки раз

Модест Ромуальдович

Нет,хотя довольно дерьмового качества нормальный в путинской россии печь не умеют,хотя тем кто не ел ничего лучше нравится

Legião Dos Sábios

Вот и вы говорите о наболевшем.

Модест Ромуальдович

Я говорю о том о чем меня спрашивают

Legião Dos Sábios

Ложное утверждение.

Модест Ромуальдович

Это всего лишь ваше мнение,для меня оно значит еще меньше чем мое для вас,я же говорю мы не поймем друг друга уровни разные