Тая

Стремление к совершенству - отличный стимул измениться!

Ответы
Александр Миронов

Люди не меняются. Просто на время становятся другими, подстраиваясь под обстоятельства и размышляя о стремлении к совершенству. При этом чётко отдавая отчёт что дело идёт к изменению, и..... снова делаются на времечко другими, и при этом каждую секунду делают свой выбор. И снова всё стаёт на круги своя, и так до, следующей игры, в, какой я (невьебенный), и таких больше нету. всё суета сует. "А хочется просто, чтоб всё по порядку, всё так как в природе, за что ей поклон".

Тая

Меняются. Только каждый по-своему

Александр Миронов

Всё закладывается с 5 до 7 лет. Остальное бутафория и лекало.

Тая

Не согласна...

Александр Миронов

Вот и я не согласен с сиим шаблоном

Тая

Ваше право

Александр Миронов

Да. Прав у нас много, а обязанностей больше

Валентин

Двигателем к совершенству вообще то в первую очередь является ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ ! Без определения цели как правило не возможно идти. Движение к цели, что то менять, делать по направлению к цели - вторая составляющая возможности её достижения . Ну и конечно, без желания измениться возникшее в голове в виде мысли, решения(стремления) и т. д. то же достижение цели не возможно🙂 Удачи в пути...

Тая

Спасибо

Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Тая

Вы мне здесь перечислили то, что входит в оценку рабочего места... К чему?...

Александер Борисович

Формула Миллера: что кроме зарплаты получают начальники «Газпрома»
Бесплатная медицина, бесплатный отдых и различные доплаты — на день рождения, на 23 февраля и 8 Марта, на День газовика и нефтяника — вот неполный список того, что полагается сотруднику центрального аппарата «Газпрома»
​​​Доплата за день рождения и праздники

Доход председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера за 2013 год Forbes оценил в $25 млн. А общая сумма вознаграждения топ-менеджмента за этот же год составила 2,992 млрд рублей или $93,8 млн (данные отчета по МСФО). Таким образом, каждый из 17 членов правления в среднем получил около 176 млн руб., или 14,67 млн руб. в месяц.

Как выяснил РБК, эти цифры складываются не только из зарплаты и бонуса, но и из разнообразных доплат, система расчета которых прописана в коллективном договоре сотрудников центральной администрации «Газпрома» с компанией за 2013–2015 годы (копия есть у РБК). Этот договор планируется продлить без изменений на 2016–2018 годы, рассказала РБК заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников администрации «Газпрома» Мария Долбенева. По ее словам, выплаты рассчитываются на основе минимальной тарифной ставки: в 2015 году в монополии она составляет 8370 руб.

Сергей Константинович Брызгин

в этой компьютерной игре...
одна сплошная паутина...
один обман...
..обман невинных...
коварной женскою игрой...
их красотой и их соблазном...
мужчину, нет...
...они не сглазят...
но настроение поднимут...
но интернет не передвинет...
места где...
...двое те сидят...
и в монироты все глядят...

Тая

Настроение хорошее! Уже неплохо!

Сергей Константинович Брызгин

НО,,,,

в том месте где Адам и Ева
там бог поставив, там Эдеме...
ВОДОРАЗДЕЛ и потому ...
не перепрыгнуть одному Адаму к Еве...
ну а ей слушать о том, что соловей ...
всё песни в роще там выводит...
и обоих с ума он сводит...

Тая

Чтоб не сходить с ума, убить придётся соловья...

Сергей Константинович Брызгин

можно конечно и убить соловья... я так и думал что женская фантазия как и их романтичность души только и направлены на это....

Тая

Не всегда и не против всех....

Сергей Константинович Брызгин

больше не напишу...

Тая

Не смею настаивать...

М.
Макс .

У каждого своё понимание совершенства, и понятие совершенства обществом зачастую это противоположность понятие совершенства личностью, отсюда напрашивается вывод: совершенства нет, и быть не может, есть приближенность к нему , но не само оно, это будет псевдо совершенство.

Тая

Каждый делает выбор в пользу того, чего он ещё не достиг и чего он может

Александр Иванович

И главное здесь нажраться и тада и совершенство наступит и стимулы разные и канешна можешь измениться, ну если например утром с бодуна на себя посмотришь, то железно изменился!!!!!!!!!!!!!!В этом можете и не сомневаться!!!!!!! Но и очень важно узнать себя!!!!!!!!!!

Тая

👌

Александр Иванович

Я рад за вас, теперь вы прально будете стремиться к совершенству.

Алексей Иванов

каждый по своему понимает совершенство , хотя основы сформулированы в Заповедях Господних . Конечно все придумывают себе оправдания . Я атеист и совсем не святоша , но там действительно заложен ключ к выживанию человечества . )))

Тая

Все вокруг течёт и меняется. И человек меняться должен

Алексей Иванов

Все меняется не так уж и сильно , точнее совсем не меняется . Меняется окружающая среда , а человек если и меняется , то не в лучшую сторону .

Тая

Зависит от человека

Алексей Иванов

это эйфория , как не печально , но бытие меняет сознание .)))))

Тая

Не буду спорить

Алексей Иванов

значит вы умная женщина .) Похоже надо переходить от арифметики к высшей математике .))))

Тая

)))

Наталья Литвиненко

Я давно поместила себя ложе влекущего совершенства и выплачиваю миру диведенты всеми доступными качествами и действиями... и в результате очень Красиво выгляжу, аж самой нравиться.

Тая

👌

Владимир Комаров

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней
площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла, я контролер!

Тая

И без него доехать мона..

Владимир Комаров

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

Тая

Любитель анекдотов?

Владимир Комаров

И не только

Сергей Акимов

Скорее в пучину собственных комплексов и иллюзий,так как ваше представление о совершенстве -Ваше. Изменения оправданны желанием свести с ума конкретного мужчину. 🙂

Тая

Мне оно ни к чему)

Сергей Акимов

Так любите и берегите себя какая есть.

Тая

Люблю и берегу

Евгений Ростовский

Собственно, это смысл жизни человека. жизнь человека, как путь альпиниста. На месте стоять нельзя, или ты стремишься к вершине или катишься вниз и разбиваешься

Тая

Отлично сказано!

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Тая

Благодарю)

Акмаль Закирович

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом
Очаровала меня!
Прикоснись к моей груди

Тая

Очень милые стихи)

Тая

Ах....))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ТАЯ. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ

Тая

Всё лучше всех)

Тая

Благодарю за щедрость!))

Gabit Seidanov

Это точно. Но главное совершенства в любви т.е. умении любить (прощение, добродушие, кротость, терпение, сострадание, и.т.д.)

Тая

Вы правы)

Gabit Seidanov

😇

Ольга Замужем

У совершенства, нет совершенства..а от нынешних совершенств ужасно страшно..перекаченые губы..силиконовые попы и титьки..

Тая

Да разве я силиконовые прелести имею в виду?! Что вы!!! Они уродливые!!!

Евгений Неизвестно

Совершенство - для кого? Если оно абстрактно. то не не стоит и заморачиваться... Если оно подразумевает полезность, то - да.

Тая

Для того, кому необходимо стать другим

Евгений Неизвестно

Для чего?

Тая

Если надо!

Евгений Неизвестно

ДЛЯ ЧЕГО? Тут важна причина, действие - вторично.

Тая

Причину каждый выбирает сам!!!

Ал
Александр

Прокрустово ложе, стандартизация, еще никого счастливым не сделало. Совершенство это тот же стандарт навязанный извне.

Тая

Интересная у вас теория)

Ал
Александр

этот не теория. Это аксиома. Как можем мы быть НЕ индивидуальны и не совершенны если наши отпечатки и узор ириса НЕПОВТОРИМЫ?

Тая

Так это отпечатки)

Ал
Александр

вот те маленькие - от прожитых минут, а эти оставили года

Тая

))

Лю
Людмила

К совершенству? Это уже слишком, нет совершенных людей, а работать со своими недостатками хорошее, хотя и трудное дело.

Тая

Совершенных нет, но есть куда стремиться!

Лю
Людмила

Просто быть лучше,чем вчера

Тая

И так можно

Лена Владимирова

Для того чтобы измениться не обязательно стремится к совершенству. Достаточно поменять отношении к ситуации и себе.

Тая

Если ты серая офисная мышь, никакого просвета, ни личной жизни, ничего....по вашей логике надо просто принять ситуацию и ничего не делать???....

Лена Владимирова

К любой работе можно подойти творчески, найти какие-то позитивные вещи, которые Вам импонируют. А если Вам работа не нравится, что мешает ее поменять? Если не получается поменять отношение к работе, к человеку, меняйте не бойтесь, хуже не будет это уж точно. Но чтобы сделать в жизни такой шаг - необходимо принять ситуацию, чтобы понять, что делать дальше.

Тая

Не всегда можно принять ситуацию... И дело не в человеке, а в самой ситуации...

**
***

Главное, плавно набрать нужную Вам высоту, на которой Вы сможете удержаться. С большой высоты страшно и тяжко падать!

Тая

Ступенька за ступенькой. Торопиться не стоит