Тая

Стремление к совершенству - отличный стимул измениться!

Ответы · страница 2
Михаил Табурин

Да Тая правда имя наверно сокращено,стремится к совершенствование всегда, DSS-латынь,дум ,спиро,сперо.-надо перевод-

Тая

Мёртвыми языками не увлекаюсь

Игорь Ямпольский

Да и без стремления к совершенству можно изменится причем так что тебя не кто узнавать не будет даже близкие люди

Тая

Я про положительные изменения

Игорь Ямпольский

Это же прекрасно когда люди понимают друг друга

Игорь Ямпольский

Чем занимаетесь в столь прекрасный зимний вечер?

Игорь Бали

Это наверное самый мощный стимул. Но мотивы для этого и понимание самого совершенства, у каждого разные ! )

Сергей Субботин

Стремление к совершенству-отличный стимул вообще!🙂Главное не забывать,что означает слово стимул!

Тая

Умный разумеет, дурак из кожи вылезает

Виолетта Jk

что значит совершенство? будешь ли ты искать совершенство во сне? Так и тут люди спят в этом мире иллюзий

Виолетта Jk

Верно, других не существует.Вы есть шарик аура висящая во вселенной на нити сознания.И все что вокруг- есть то что в вас. И больше никого, но мы умеем материализовать то к чему притрагиваемся. Наприме пол, когда утром встаем с постели.или любимую , те ее места к которым прикасаемся. Остальное голограмма

Тая

Серьёзный подход у вас к жизни и бытию в целом

Виолетта Jk

Это именно так, посмотрите вокруг и удалите то что мешает вам жить. Это вами созданная иллюзия, удалите е. Или относитесь по другому и она исчезнет

Тая

Если потребуется, я воспользуюсь вашим советом

Виолетта Jk

это очень интересно изучать себя по окружающему миру))) вам понравится

Алексей Смолин

Только стремление не потерять человеческое лицо, в современном обществе. Это стимул остатся человеком.

Тая

Зачем быть столь ограниченным?

Алексей Смолин

Как раз наоборот. Трезво смотреть вокруг.

Олег Лисоов

У меня вот есть стремление точнее появилось и стимул познакомиться с Таей я бы так изменился наверное

Тая

А вот у меня желания как-то не возникло...

Grzegorz Rybarczyk

Ты имеешь основание но надо следить чтобы не впасть в рутину. Все знать это не метит быть превосходный

Афа Сергей

стремление к совершенствованию. А если не в меру стремиться к совершенству, можно плохо закончить.

Тая

Эти два понятия отличаются лишь конотацией.

Zelikha Alikhanowa

Супер !это точно ,но в нашей стране тебе не даст стремится к лучшему тебя просто погасить как лампу

Тая

Я сама по себе. И никто мне не указ

Геннадий Фадеев

Только так и ни как иначе - самосовершенствование идеальный Путь..!!! Но Вы и так совершенны!🌷🌹

Геннадий Фадеев

Но они же разные, в каждой руке по одному...😍🌺

Владимир

даже если ты не будешь стремиться, все равно время тебя изменит Вот только в какую сторону?))))))))

Тая

Поэтому меняться надо самому, а не ждать у моря погоды

Владимир

А ты знаешь как????? Не ошибись Только прошедший путь знает его Удачи тебе)))))

Парванчук Сергей

Главное не ошибиться в выборе совершенства (ну и не "перегнуть" в этом стремлении тоже важно)

Тая

Совершенство у каждого своё)

Парванчук Сергей

Вот именно в поиске "своего" и нельзя допускать ошибок...

Тая

Ошибок не допускает тот, кто ничего не делает

Парванчук Сергей

Безусловно согласен с Вами. Беспокоит только цена ошибок... И ещё важно - кто за них расплачивается...

Тая

Сперва подумать - потом сделать....И вероятность ошибки будет мала

Алекс С

был бы значимым наш выбор!)) а всё что надо, надо определиться воимя чего нам наши перемены))

Тая

Вы сами делаете этот выбор

Рафис Галиев

А вы слышали или нет об этом? Про электронные ключи? Вот где стимул! видео -

Vicrus

Еще как🙄 стремишься так стремишься а потом раз .... и нифига все по старому😗😏

Тая

Неверный вектор изначально был установлен)

Vicrus

Все правильно но одного вектора мало😏

Тая

Плюс желание и сила воли )

Vicrus

👍😉

Ертай Каймолдаев

Первый пункт полностью согласен, Второй - Можно и не меняться, если идешь по этому пути...

Олег Диденко

согласен....и даже больше... как только перестал приобретать -сразу начинаешь терять...

Тая

Только Движение вперёд способно увлекать за собой

Олег Диденко

ну...нет ,конечно. Последователи всегда найдутся... даже если падаешь вниз...Но нужно избрать лучшее )))

Евгений Шиповский

Стремление к совершенству - это нормальное явление для любого думающего человека.

Лео Такой Вот

Приветик ТАЯ! От Твоей Красоты прям ТАЮ! А Ты пробовала Сама--то о чём спрашиваешь?

Тая

Во-первых, лужи мне здесь не нужны. Во-вторых, мы с вами незнакомы, чтобы вы обращались ко мне на ты. В-третьих, неприличо отвечать вопросом на вопрос. И в-четвертых....хватит первых трёх!