Татьяна Тренина

Интересно,если убрать все политические ток-шоу из центральных каналов,чем их заменят?Есть ли что то приличное,что смогут показывать??

Ответы
Григорий Фанеев

воспитательная программа, правдивая, я бы тв шоу открыл - представьте, не дом 2 а типа его, только это закрытый городок, дорогие магазины, очень дорогие рестораны и даже столовые, домики типа хостелы и поселить туда чиновников, богатых можеров , светских львиц, золотую молодежь дать им 15 000₽ на месяц, прислал квитанции всем за проживание по 5-6 000₽ и пусть гуляют по городку, смотрят, пускают слюни. им можно предложить - хотите заработать? почистить снег и вынесите мусор дадим вам по 500₽ и все это в прямом эфире по отдельному каналу, а рядом в хороших домах поселить ветеранов , пенсионеров, инвалидов и многодетные семьи и у них бесплатное пребывание и обслуживание везде- рестораны, салоны и т д. улицы были бы пусты , все бы смотрели это.....

Вера Сергеевна

А как Вы считаете будут людям интересные шоу по регионам ,что сделано по плану ,почему провалено -не сделано ,как расходуются деньги ,соблюдается ли снос непригодного аварийного жилья (с жильцами или без ?),Как оценивается работа региональной власти ,депутатов НАКОНЕЦ -показать труд нормальных людей ,а не тайные связи актеров ,выяснение его ли сын по ДНК ..Показывать работу школ ,больниц ....Да мало ли насущных тем .Работающий люд совсем исчез с экранов ,словно и не нужен никому!

M К

Всякой тигамотиной и заменят. Показывать то нечего. нет никаких достижений у капитализма и тем более у его строителей, только деньги, роскошь.

Шагарьян Хайретдинов

да все и везде унылая жвачка. Это наивная иллюзия, что ТАМ все не так. Смотрел французский телек. Еще хуже нашего.

Быченко Александр

Они не просто так показывают шоу, они считают, что это именно то что требуется! А взято это из американского ТВ.

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет у них там ничего приличного... одни сопли и сплетни...да скандалы, чтобы народ завести..

Владимир Забродин

Есть, но это тоже не подарок. там перетряхивают нижнее бельё друг друга.

Станислав

Пока у передачи рейтинг, её будут показывать. Приличное у всех своё.

Viktor Dratch

...есть конечно....но кто им разрешит? вдруг аборигены поумнеют....

Скорпион Иванович

Придётся им сосредоточиться на внутренних проблемах страны!

Гр
Григорий

Конечно - посмотрите Культуру ,ОТР, многие другие каналы

Иг
Игорь

Про ментов сериалы, да про ворьё... Больше пичкать нечем.

Иг
Игорь

а не чем заменить эту клоунаду с одними и теми же рожами

Тоо Цан Тоо Цан

Я думаю что есть Просто не хотят работать

Вл
Владимир

По"танцу маленьких лебедей" соскучились?

Татьяна Тренина

Если скучаю,смотрю канал Культура!

Александр Евченко

РАЗВОДНЫМИ ПРОЦЕССАМИ ЗАЗВЕЗДЁННЫХ

Ирина Иринина

Ничего. А в "Ну погоди" волк курит

Ку
Кукулькан

Зачем это вообще смотреть?)

Татьяна Тренина

Не смотрю я и уже давно..но факт остается фактом.

Ку
Кукулькан

Факт чего?)

Татьяна Тренина

Заполнение эфира политикой.

Ку
Кукулькан

Откуда Вы знаете, если не смотрите?)

Татьяна Тренина

Другие смотрят и полно комментариев в сети..

Виктор Федин

Остров с Бреалом Гриллсом.

Wlad Axmeteli

Сегодня медия это бизнес!