Ку
Кукулькан

Вам уже уступают место в транспорте?

Ответы
Юрий

Даже и не знаю, во времена смутной единной россии общественныц транспорт типа маршрутки у нас не рентабельный а в такси место не уступают

Любовь Золотарева

У нас сидят на местах, инвалиды, пенсионеры и дети, остальные не садятся, ведь они оплачивают только проезд, а не место.

Ку
Кукулькан

а место как оплачивать?

Любовь Золотарева

Места оплачивают на дальнее следование. А две-три остановки можно и постоять, велика беда.

Вр
Временно

Едешь и думаешь: "Не одна..."".....место не уступит", а бывает : Не уж то, так все печально, что уже и место уступают".....)))))

... Рус

Хрентотам!!! Сейчас все те,кто должен на пенсии сидеть,на работу прут...И все сидя хотят...на работу ездить...🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

Нет, но говорят отец, дай закурить. А уступить место в транспорте, это наверно вторая серия.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот как тебе не уступить,если у тебя часы пуд весят...надо ж их пристроить куда то

Ку
Кукулькан

Спасибо! Я не сажусь

Михаил Гехт

У меня права. Это я жене место уступаю, её на пассажирском укачивает больше

Ку
Кукулькан

👍 меня вообще от машин тошнит

Марат

...и в баню без очереди пускают. Все таки участник Куликовской битвы.

Gulzhahan Tustikbaeva

у нас в казахстане молодежь воспитан так взрослым надо уступать!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне даже в период беременности не уступали. О чём ты😏

Ку
Кукулькан

мне тоже))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Худей уже 😂😂

Ку
Кукулькан

Куда уж?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда поправляйся

Ир
Ирина

Уже не уступают.Сейчас это огромная редкость.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас почти никто в транспорте не стоит .

Ку
Кукулькан

почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватает свободных мест , а сейчас на одно сидение для двоих садятся только по одному человеку .

Ку
Кукулькан

обязательно надо садиться?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и стоять .

Кс
Ксения

А что тебе не уступили место что ли?😂

Кс
Ксения

Что в зачем?

Ку
Кукулькан

садиться зачем?

Кс
Ксения

Ты любишь стоя?🤭😁

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ ага

Кс
Ксения

😂

На
Наталья

Почему-то приходится уступать мне…

Ку
Кукулькан

почему?

На
Наталья

Наверное, так воспитана… ))

Ве
Весна

У меня свой, мне дорогу уступают

Ку
Кукулькан

Я бы Вам запретил)))

Ве
Весна

Почему?

Ка-Валерчик Гузенко

Весовая категория позволяет ...

Николай Дубинин

Пока нет , говорят - молод ещё .

Елена Семенова

Да! Сажусь с удовольствием

Га
Галина

😊 не "уже", но пока "еще"😊

Ку
Кукулькан

В чем разница?

Га
Галина

Ну "уже", лично для меня, это когда например женщина в возрасте или в положение... а вот "еще" это просто из любезности, просто как женщине! И это не только уступить место, но и когда дверь придерживают или откроют её и пропустят первой и т.д.😊 за это всегда благодарю с улыбкой это очень сильно!!! Особенно когда например мой сосед ему лет 6-7 от силы и каждый раз так делает!!! Нет слов просто👏👏👏

Дмитрий Якудза

Не будем о больном)