Ma
Marina

Если мои подруги стервы ,то я тоже могу ею стать ?Они хотят меня этому обучить .У самой большой интерес есть .Только потом я уже не буду прежней Мне нравится как они одеваются, гуляют ,ходят по клубам и ресторанам,много внимания среди парней ,много секса.Остры на язык, ,умны ,и успешны во многом. Девочки ,как оно быть стервой ?) Поделитесь опытом. +Я стала курить и ходить в салоны красоты

−7
Ответы · страница 2
Дмитрий Косьяненко

Не лучший опыт. Душа мстить будет. Жизнь коротка, век всего. Но что дальше? Последствия не дано знать людям. А жаль.

Виктор Ш

Вытравите в себе человеческие качества, обозлитесь на весь мир и дело в шляпе!
Курение, алкоголь, не признаки!

Ma
Marina

А можно более детально про это ?

Виктор Ш

Все вы поняли!

Лу Лу

Просто предел мечтаний...Напомнило фильм Красотки с Депардье.Умными быть сейчас не в моде,в моде племя Бимбо.

Вова С Кошкой

"Я стала курить и ходить в салоны красоты" - не поможет! Стервой надо родиться. А вы лучше будьте собой.

Андрей Гайдак

Стерва - это хорошо и от этого проходит подростковая прыщавость. А курить вредно, лучше не начинать.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное Вам надо испытать это "счастье"....просто с этого пути трудно спрыгнуть....

Ma
Marina

Трудно ,потому что мне это будет нравится?) Так это же наоборот очень хорошо .И я не буду потом спрыгивать с этого

Радик Кильмаматов

Все думают так в молодости , позже бросаешь курить , пить . Семья выходит на первое место

Al
Ali

по молодости всё манит, привлекает ..а потом стерва уходит ..остаётся просто женщина …..

Вадим Иванов

Курить сейчас не модно, голос это портит и не все мужчины любят лизать пепельницу...

Алексей

Кроме блядства и прожигание жизни зря не вижу. Семья вот к чему нужно стремится.

Le
Leon

ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ЦЕПЛЯТЬ КОГО ПОПАЛО И ЗАТЯНУТЬ В ПОСТЕЛЬ И ТЫ И ШЛЮХОЙ БУДЕШЬ!

Ка
Катя

Я увидела пока только зависть к подругам - стервам с Вашей стороны.

Ma
Marina

И чтобы вы посоветовали мне делать ?)

Ка
Катя

Быть самой собой - это тоже труд и преодоление не зависить от окружающих и не подражать им

А.
А.v

Люби себя, наплюй на всех. И в жизни ждёт тебя успех.

Бумага Консервационная

Но это со временем проходит, по молодости круто. И это нужно пройти

Алексей Дубатов

всегда оставайся такой какая ты есть пусть они равняются на тебяю

Св
Светлана_Светлана

Так если много секса это ж проститутки шлюхи давалки, а не стервы.

Сергей Николаевич

Курить ? А если они топиться пойдут.тв тоже за ними ? Будь собой

Va
Varenich

Вот курить, для красивой девушки - фуу... это я как мужчина...

Ин
Инга

Хотите растратить себя на пустяки...потом будете жалеть..

Ге
Геймер

если надеть ласты, то автоматом станешь ловцом жемчуга?

Сергей Zабелин

.... или дебилом, стоящим в ластах на автобусной остановке. Откуда взялось мнение, что стерва - это хорошо и образец для подражания???

Ге
Геймер

так теперь воспитывают, на харасменте

Виктор Николаев

Обучайся быть блядью! Набирайся опыта! Флаг тебе в .....

Вера

Я как то рассказала дочери что очень жалею что не была такой.Она мне ответила "Мама у тебя другая психология, ты не смогла бы"

Вера

Значит у неё другая психология и мировоззрение. Я бы так сказала про таких как моя знакомая "Кому то сады садить, кому то ноги раздвигать.КАЖДОМУ своё" 🤣🤣🤣🤣🤣 Немного пошло НО правильно.