Владимир

Вопрос к тем кто носит на работе спецодежду: Вас не раздражает огромное количество карманов в брюках ? Вот у меня их 13 штук.Слева 8 и справа 5 ! Большинство из них я даже не использую.

Ответы
Валерий Караваев

У меня их 10 всего и не раздражает, по надобности пользуюсь. Хотя в основном у меня к страх.системе крепится сумочка для девайсов,что бы из кармана случайно не выпали. В карманы девайсы стараюсь не ложить,так как был опыт печальный падения телефон(ов) с высоты,да и система некоторые карманы вовсе делает недоступными.

Владимир

Ну, при верхолазных работах,возможно и нужны лишние карманы.

Майя Зырянова

У наших мужчин всего 4.Но каждый квартал выдаю, многие кто на дачу увозят, кто продает. У меня халат, два выкинула

Геннадий Коновалов

В сец одежде, раздражают два момента, трудно найти свой размер, и в ней жарко.

Павел Шихалев

Зато хоть есть чем на работе заняться!!! Карманы то тоже счет любят.

Миla

В моей спецодежде нет такого количества карманов..🤭

Характер- Не Подарок

Моя спецодежда- белый халат.

Сергей Финогенов

на рыбалку,хорошая штука.

Владимир

так много карманом там не нужно.Будут всюду цепляться.

Бабайкин Юрий

У нас только куртки

Надежда

Ещё бы столько рук

La Testa

Не обращаю

Майя Зырянова

Не знаю

Рашит Валиев

А зря!