Серьёзный Такой ...

Мальчишка целует девочку , это проступок или поступок ?

Ответы
Ир

Действие...целовать-прикасаться к губам прикасаться-глагол..🙂

Ир

Нет, в том то и дело..одним моим самым огромным желанием и было-скрыть то, что я..скажем не совсем такая, как все...вы узнали эту тайну..все, кто узнал мою тайну...исключены из круга моего общения..это ЛИШНИЕ для вас знания...да и спасибо бабушке вашей-она все сделал за меня..накрепко заколотила вам(в том числе и Мише) двери в мой мир и в мир моих детей..🙂

Серьёзный Такой ...

Заклятием ?

Ир

Нет..это просто энергия..все возможные работы со своей энергией..передача инфы на расстояние...(удар)..считка инфы с энергетического поля другого человека..ну и то, что вы видели...передача энергии на расстояние..Да, моё желание было оставить всё. как есть...не подпустить вас к моим детям...мои дети-они же рождены мною.. с моим генетическим набором..с моими способностями...я не хочу, что их рассматривали в микроскоп...смотрели как на обезьян в клетке...поэтому всё останется так. как было..мои дети останутся для вас чужими навсегда...без всяких условий и вариантов..

Серьёзный Такой ...

тупо экстрасекс у тебя , заговариваться начала🤮

Ир

Да..миль пардон..Бабушкины заклятия это просто смешно..улыбает..и не более..а дверь она заколотила только тем...что показала мне, насколько я и мои дети не нужны вам...а ведь был момент, когда я почти повелась...почти поверила в отцовские чувства Миши..но бабушка меня вразумила...торсионником..так что я-знаю свое место и не дай мне бог помыслить о том. что бы кому то...когда то...дать шанс вползти в мир моих детей...все договоренности с бабушкой имеют свою силу...законную силу..я слово дала, а я всегда держу своё слово..

Анатолий Дрозд

....Серьезный такой вопрос........он не мальчишка ....он мужчина.....!!!

Серьёзный Такой ...

неа ещё

Анатолий Дрозд

.......если девочка не возражает то это поступок будущего мужчины........но кроме поцелуя девочку еще надо защищать и помогать ей по жизни.............Оставайся всегда серьезным ...добрым и веселым.....

Серьёзный Такой ...

Дядь Толь , не будь серьёзней меня .

Анатолий Дрозд

Молодец. Уважаю серьезных парней.....🤝

Серьёзный Такой ...

ну типа както так

Дж
Джа

это опыт