Юленька Мороз-Zelentsova

Грехи за каждым водятся, и как их не прячь, среди друзей, подруг находятся стукач, судья, плач...

Ответы
Александр Семенов

Ну конечно не обходиться без доброжелателей которые завидуют ВАМ и стараются ВАМ навредить не переживайте им все воздастся по заслугам желаю ВАМ удачи счастья и успехов !!!!

Александр Свитнев

Всё верно. Такова жизнь. Хороший друг, (не знаю как подруга) Не напомнит о грехах. Так как сам грешен.

Юленька Мороз-Zelentsova

Это точно, за собой они бреана не видят или целый лес, а у тругове все, что угодно заметят...

Yrgna Tsidas

А, это задание - вычеркните лишнее. Дайте подумать - стукач, судья, плач. Вот, правильный ответ - плач)

Сергей Соколов

зачем прятать, в них раскаиваться надо и больше не совершать, а ближние злы мало тех кто не осудит.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Или такой же греховодник, умеющий понять, в какое время вас е.....ть!

Владимир Семенов

все мы грешны так не крути хуже то что находится не стукач а судья

Юленька Мороз-Zelentsova

Да кателком не думает вообще, головой думают те у кого мозги есть

Евгений Ярчев

А хуже всего,когда среди родных такой человек находится.

Юленька Мороз-Zelentsova

Это точно

Олег Гороновский

Не делай людям добро и тебе не кто не воткнет нож в спину

Эдуард R

Отвечать за грехи перед собой придется и бог Вам судья.

Виктор Ильиных

Золотые слова сказанные вами-это истинная правда!!!

Petro-Kz Bobi

пиздец !!!! открытие сделала ,поздравляю 🐵

Ев
Евгений

...есть такие кто не держат язык за зубами

Ев
Евгений

это нужно сделать

Юленька Мороз-Zelentsova

👌 Обязательно

Ев
Евгений

Вот и хорошо 👍

Сергей Лифарь

И что ты эттим хочеш мне сказать.🐰

Юленька Мороз-Zelentsova

О том о чем подумали тогда

Алла Аа

Вот поэтому подружайки больше нет.

Юленька Мороз-Zelentsova

Да жаль что так бывает, может ещё повезёт нам

Алла Аа

Как-то живу без подруг. Они и не нужны.

Юленька Мороз-Zelentsova

А у меня есть но стораюсь держаться по дальше их чтоб не чего не испортили они

Алла Аа

Как бы правильно.

Юленька Мороз-Zelentsova

Стораюсь меня одна бабушка научила чтоб не узнали правду нада именть от 5 вариантов ответов на данный воролс или историю из жизни... Так и делаем работает, но и важном емть доля правды, так и живём на завесть всем😊

Алла Аа

Как эти люди надоели. Всё им надо знать, с кем, как, куда. Я помалкиваю и меня редко трогают, бывает вот так неожиданно вспомнят, что я рядом живу и хожу, а как же у меня дела? А не ваше это собачье дело! Гав!

Юленька Мороз-Zelentsova

Это точно

Андрей Егоров

у каждого свои скелеты в шкафу

Владимир Sam

Верных друзей много не бывает

Виталий Корюкин

Среди двоих нет стукачей!

Виталий Корюкин

можем встретится?

Юленька Мороз-Zelentsova

где встретиться? я в одном городе, а ты в другом

Виталий Корюкин

Ты в каком? Я в Кургане .

Юленька Мороз-Zelentsova

Я в Иркутской области нахожусь

Виталий Корюкин

Далеко!

Во
Вова

тайное становится видным

В.
Владимир .

меньше языком работайте

Aleksandrъ

Я хочу быть сразувсеми

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет на рубеже 8 макарки и 16 ижика пойдет

Aleksandrъ

Интересное слово "макарки "

Юленька Мороз-Zelentsova

Ага, я так дола имена моим игрушкам, так что скоро мы ими поиграем немного

Aleksandrъ

Мы?

Юленька Мороз-Zelentsova

А ты хочешь