Серов

Жарю картошку. Сижу в интернете. Сходил посмотреть, что с картошкой.... перемешал, а там эти... на дне сковородки... красивые эти... поджарки? пригарки? зажарки..? Как правильно это назвать?

Ответы · страница 2
Та Самая

Зажарки🤪🤪🤪

Серов

Давно не жарил уже, картошка закончилась, а идти в магазин... не хочется.

Vladimir Tixonkov

Доставку мешка картошки закажите и метр сала )))

Нина Яблонская

зарумяненные!

Нина Яблонская

печальная жизнь. у меня 2 сына, по старше, есть внуки. старший только женат. Наверное у каждого есть свои истории. Главное здоровье.

Серов

Вы правы... у каждого своя история жизни, своя судьба, свой крест...

Нина Яблонская

да, и история тоже не самая безоблачная, но самое главное, что мы есть, и они кто есть с нами. Желаю, чтобы все образовалось, может еще можно что-то изменить. Но понимаю, что то что было уже не вернуть.

Серов

Да... "жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь.."

Нина Яблонская

это точно, главное, чтобы не терять надежду на все хорошее. Успехов Вам во всем. Главное чтобы у сына все получилось хорошо.

Егор

Канцерагенки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огарки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сгорелки😂

Серов

👍🥀💐🌹👫

Он
Она

Вкуснятка

Olga Swetlowa

Горелки...

Серов

👍👍👍

Осень

Сгорелки

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹

Мария Кыркалова

Шкварки.

Серов

🌹👍🌹👍🌹👍

##
######

Угольки

Серов

Нет, до угольков допускать нельзя...

##
######

В детстве жаренки любила. Но интернет затягивает до угольков

Серов

Интернет... он вообще затягивает...

##
######

Глянула оповещение. Опа 2 часа прошло

Елена)

Угольки

Серов

С молоком её, с молоком, пока ещё горячая...

Серов

... и с квасом или томатным соком очень вкусно!

Серов

👍👍👍

Алла Холодова

Угли.

Серов

Ну нет, совсем до углей я не допускаю...