Ду
Дульсинея

Говорят, что перенаселение планеты это миф, а вы как думаете?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

роботов навыдумывают на производство. людей то куда? либо нищее гетто устраивать. ..либо сократить

Леди Мила

Перенаселения нет, но есть слишком много людей которые только потребляют, а ничего не производят

Ду
Дульсинея

мы ж не виноваты, что у нас всё похерено и задушено на корню, а теперь вон морковка по 180 р в Екате....

Михаил Тымчук

Виноваты! Потому что уже с 1917 года терпим еврейское иго и до сих пор избираем в правительство и правителей сынов народа паразита...

Ду
Дульсинея

ну это мужское дело, где мужчины? Сидят и помалкивают...

Михаил Тымчук

Да, мужчин всё меньше, засранцев всё больше.

Дядя Миша

Перенаселение планеты не грозит сходом с орбиты, а вот вмешательство в её недра, может сказаться.

Алексей Aлексей

уверен что уже давно всех пересчитали, но нам предоставляют либо ложную или не полную информацию

Ал
Александр

я помню по данным советских исследователей. земля запросто может прокормить более 20 млн человек

Ал
Александр

да миллиардов. спасибо😀😀

Белый Ворон

миф. давно подсчитано: если собрать ВСЕХ людей - они поместятся в городе размером с Австралию 😬

Георгий Калинин

Нас кто-то из космоса контролирует как кроликов и регулирует постоянно популяцию... Не бойтесь!

Ду
Дульсинея

а чего боятся? не до селения или пере...?

Георгий Калинин

Вот и размножайтесь на воле!...

Lbvjy Frfyttd

Пишут в нете про новый вирус скоро 80 миллионов людей умрут от него какое к черту перенаселение

Ду
Дульсинея

Что такое 80 из 7 миллиардов))) шутка

Lbvjy Frfyttd

Одинаково жалко всех и каждого в отдельности

Ольга Фатеева

Капица сказал. что 2.5 млр больше. чем достаточно . надо гнаться не за количеством а за качеством

Ду
Дульсинея

англосаксы тоже так считают, а качество в уровне жизни ведёт к вырождению, проверенный факт

Не
Нейрон

ну да ,если так будет человечества сами себя с атомами унижтожит-закон порядочности Вселенной

Лариса Ларина

природа сама распоряжается, насылает то катаклизмы, то эпидемии...регулирует таким образом...

Св
Светлана

Перенаселение столиц существует, все за хорошей жизнью ломанулись! "Спасибо" правительству!

Cергей Соколов

Думаю, что мифа нет никакого совсем. Уже начался процесс очистки планеты от перенаселения.

Алексей Тюрин

Конечно миф. Когда несколько процентов потребляют столько же, сколько весь остальной мир.

Elena Lion

В Сибири вся тайга свободна на многие километры, деревни пустуют...так всетв город прутся

Ду
Дульсинея

так вот же и не в Сибири так же, едешь на поезде и на сотни километров пара деревенек...

Юрий Тарасенко

Я думаю,миллиардов 15 Земля ДАЖЕ ПРИ СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ ТЕХНОЛОГИЙ ПРОКОРМИТЬ СПОСОБНА,

Юрий Тарасенко

Возможно и так.До конца 21 века эта планка достигнута не будет.

Alex Saplatin

если вы постораетесь то то это будет реально , но вы дамы не хотите лучше багамы и т.д....

Владимир

Ещё не одно животное кроме человека не задумывалось над этим идиотским вопросом...😂

Ростислав Туманский

Мое мнение: Земля выдержит миллиарды, но государства не смогут всех обеспечить едой.

Михаил Трусов

а подумайте сами сколько пустых уголков на планете,возьмем Сибирь и дальний восток